Перейти к контенту

silim68

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О silim68

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Фольксваген Пассат B3
  • Пол
    Мужчина
  1. silim68

    Широкий молдинг

    Всем привет!!! Куплю часть широкого обвеса.На заднюю левую арку.У кого есть отзовитесь)
  2. Всем привет и спасибо за советы!Вчера переоформил свой Пассат на себя .Все прошло без осложнений.Так что все в порядке)))
  3. @Димка, Да,я смотрел.Номера вроде бы в порядке.Надеюсь все пройдет хорошо!)) Потом отпишусь.
  4. @Вагоновожатый,Спасибо,ребята, на добром слове!)) В субботу поеду переоформлять на себя,там все выяснится))
  5. @Димка,Может и перевертыш,только вот даже подушки стоят . @Вагоновожатый, ЕСли литовский конструктор то ничего страшного.Главное чтобы в гаи не было проблем!
  6. ВАГОНОВОЖАТЫй, спасибо за ответ.)) Просто у моего универсала ко всему еще длинный релинг.А его как я слышал,ставили с 92 года.Потому и странно как-то. По вину и в доках 91 год.Да и еще,2 подушки безопасности! @Гурий,извините моё делитанство.На будущее буду знать.
  7. Всем привет! Кто знает помогите плиз инфой. У меня стекла на пасике 1992 года (длинный релинг на универсале),а в доках 91 год и вин 91 года выпуска.Может такое быть или нет?Весь извелся по этому поводу)) Спасибо!!! Специально для модератора: я писал этот вопрос в похожей теме,но она закрыта и последнее посещение там было год назад.Глупо ждать мне ответа в той ветке.С уважением,silim68.
  8. Всем привет! Кто знает помогите плиз инфой. У меня стекла на пасике 1992 года (длинный релинг на универсале),а в доках 91 год и вин 91 года выпуска.Может такое быть или нет?Весь извелся по этому поводу)) Спасибо!!!
×
×
  • Создать...