Перейти к контенту

votrin-kolya

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О votrin-kolya

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 12.05.1977

Информация

  • Авто
    пассат Б-3
  • Пол
    Мужчина
  1. Кстати забыл написать сегодня когда ехал скорость 80км,температура гдето 70 была у меня заморгала лампа температуры я чуть сбросил скорость-перестала,но и после этого при заводе лампы не горели.
  2. Всё показывает ,температуру-топливо,всё моргает и светится,а эти две лампочки не работают. А если загоритса то что потом?
  3. Парни у меня новая проблемка,сегодня у меня перестали работать контрольные лампы давления масла и температуры.Буквально вчера при заводе машины работали обе лампочки,а сегодня когда вставил ключ в замок зажигания я не увидел привычные моему оку огоньки,но машина завелась без проблем и так я отьездил целый день.Но теперь переживаю по этому поводу скажите куда лезть? кто знает? Мотор ААМ,приборка с часами,стрелки поворотов в верху. Парни СКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ мне на следующей недели ехать за 200км от города туда и обратно.А контрольки не работают.
  4. votrin-kolya

    Приборка

    Покупал у себя в Череповце в магазине микроэлектроники.Стабилизатор напрежения стоил 25руб.Если у нас есть значит и у вас должно быть в продаже.Только старый возьми с собой он там смотрит по параметрам.
  5. Извини,а что ты сделал с приборкой,устранил неисправность или как? Уменя аналогичная проблема.
  6. votrin-kolya

    Помогите-Подскажите

    Извиняюсь я ещё незнаю как правильно создавать темы,а скажи где этот регулятор находится?
  7. Ребята вот какая проблема появилась у моего пассика.Заведёшь всё нормально работает,а бывает заведёшь высокие обороты_заглушишь снова заведёшь всё хорошо.Бывает ездишь по городу всё ок,но бывает разгонишься а обороты потом на нитралке не сбрасывает,заглушешь ,заведёшь может пройти с первого раза,а бывае т и со второго и третьего раза только норм станет.Помогите подскажите может датчик какой умирает или ещё чего нибудь? Ещё ребята стрелка температуры то показывает 90,ато бывает 65-70. Мотор 1.8 75 л.с,моно АММ. Заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,
  8. votrin-kolya

    Куплю В3

    Вас заинтересовала машина? Или это ваша услуга по перегону авто из других городов.
  9. votrin-kolya

    Куплю В3

    Я хочу продать свой Пассат б-3 1991г. седан,цвет вишневый ,недавно был крашен. Мотор 1.8 ААМ 75 лошадок.недавно перебирал голову,поменял сальники на двигателе,новый диск сцепления,поставлены парктроники,магнитола МР-3 АЛПАЙН.Два комплекта колес (новые),поргов хватит на 1год может чуть больше,но лучше поменять.Задняя подвеска тоже вся новая,машина в данный момент не находу так как надо снимать торпеду и менять радиатор печки ,два дня назад вся вода была в салоне.Плюс к этому всему второй Пассат в подарок,есть все кроме двух левых дверей.С документами но с учета не снят. Цена вопроса 120т.р Если кому будет интересно могу потом скинуть фотки.А теперь о главном Пассат находится в гЧереповце 500км от питера.Вот мои номера заинтересовало можете просто позвонить 89218356647 89535130899 НИКОЛАЙ.
  10. А как мне заказать я живу в Череповце 500 км. от Питера?
×
×
  • Создать...