Перейти к контенту

Megatron

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Megatron

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    mazda 6
  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята, без паники, вот вам и космолет я предоставляю. Все по местам, держимся крепко)
  2. Знаете, ученые, их труды и т д - это хорошо, но порой они такую чушь несут. Лучше бы разрабатывали технологии для полета на дальние планеты.
  3. Ну почему недоказуемо? Вполе возможно, что когда-то и докажут? Я сторонник мнения, что сделать можно все, только за какое время и при каких усилиях...
  4. Tigra вполне может быть, что они в развитии позади нас, но мне кажется, там тоже есть градации по уровню развития, как и у нас на Земле, от молекул до человека...
  5. Голем сахарный, это нам так в фильмах преподносили еще с детства, что инопланетяне - это сверхразумные существа, и это уже как стереотип, но может они вообще как бактерии))
  6. Вот вы даете ссылку. а сами-то что думаете по этому поводу, что это по-вашему за НЛО? С инопланетянами или может есть какие-то еще мнения?!
  7. Голем сахарный, много вы урона нанесете на велике-то)) Смотрите, чтоб раму вам на голову разъяренные люди не надели))
  8. Читал я про его заявление. Говорят, он спецом так себя ведет, чтобы попытаться избежать выплаты компенсаций пострадавшим.
  9. Вот парень пишет про космос постоянно, теперь о советской и российской космонавтике http://space-winner.livejournal.com/11241.html
  10. DespiRR, ахахаха, видимо они спецом не отказались от разработки проекта, а заявили, что в 2012 завершат проект, чтобы их позора никто не видел =)
  11. Queen, у нас тут обсуждение космоса, ну и попутно принижение достоинства американцев и пропогондирование их туповатости и наивного недоразвития)) Да, с одной стороны, у них что-то получается, вон в 2012 ходят завершить испытания частного космического суборбитального корабля, но в тоже время они тупы, хотя бы в обыденной жизни!
  12. И ходили все в тибетейках и сапогах одинаковых) А в этом есть своя прелесть)
  13. DespiRR, а что если это огромная промоакция по всеми миру, посвященная выходу нового фантастического фильма? Как вам такая идея?!
  14. А вот это я честно говоря не знаю, писали/не писали. НАпишите поэму, будет интересно почитать)
  15. Ну так может кто диссертацию возьмется написать о НЛО? Столько разговоров и всё без дела!
×
×
  • Создать...