Перейти к контенту

Koketka

Пользователи
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Koketka

  1. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: - Свет... Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил: - За что? - Какая ещё, нахрен, Света?! Я Галя! - Какая ты Галя?! Ты дура! Свет выключи!
  2. Koketka

    Классный анекдот!!!

    С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
  3. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка до краёв забита сто долларовыми купюрами. - А это зачем? - спрашивает он у бармена. - Это у нас тут конкурс. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай баксы, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так: 1. Надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться 2. Наверху в квартире живет бабка, у неё болит зуб, надо вырвать его голыми руками. 3. В приват комнате сидит девушка, никто её уже 7 лет не может соблазнить и заняться с ней любовью. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую... Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. 1 задание выполнено. Дело за вторым. Исчезает на второй этаж к бабке. Оттуда долго слышатся крики, рычание, визг, маты. Посетители в шоке, свистят, кричат... Тут все затихло, появляется мужик с щухером на голове, поцарапанный и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта молодая девушка с больным зубом?
  4. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на скутерах. И у обоих голов нет. - Петровна, кино, шоль, снимают? - Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила...
  5. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Журналистка берет интервью у гроссмейстера и хочет блеснуть острословием: - Какая королева вам больше по вкусу: живая или деревянная? - Ну, это, смотря в какой позиции! - Слыхал?! Наши кубок взяли! - И почем? - Вот вам сапоги, которые вы заказывали для вашей новой полярной экспедиции. Надеюсь, вам понравились те, которые я сделал для вашей прошлой экспедиции? - Да, очень. Это были самые вкусные сапоги, которые я когда-либо ел. Новости спорта. Недавно состоялся благотворительный турнир по кикбоксингу, прошедший под лозунгом: «Кикбоксинг против наркомании». Особого зрелища не получилось — профессиональные спортсмены без труда справились с толпой наркоманов. Из спортивных новостей: Эстонский спринтер задержался на старте финального забега стометровки и был сбит кенийцами, бежавшими круг почета. Шахматная партия. Один из игроков говорит: - Так ходить нельзя! Я возьму у вас короля! - Ну и что? Я объявлю республику и буду играть дальше. Сегодня наш футбольный клуб поразил ворота соперников. Ворота были искренне поражены, как по ним можно не попасть с одного метра. Во время соревнования борцов один шепчет на ухо другому: - Если ты непременно хочешь выбросить меня за ковер, то брось, пожалуйста, на колени вон той блондинке во втором ряду.
  6. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына: - Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый... Тогда разведись и женись на еврейке: она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке... Сынок: - На цыганке-то зачем?! Мама: - Как они хоронят, как хоронят!!! Радует мой коллега, который каждый день почему-то громко икает раз по 20-30, и на все упрёки отвечает: -"Пошли на х*й, я не виноват, что Вас вспомнить некому!"..
  7. Koketka

    Классный анекдот!!!

    У меня зазвонил телефон... С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать... Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а... Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30...
  8. Koketka

    Классный анекдот!!!

    отрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает - У вас есть вторая закладная на дом? - Нет. - Не желаете консолидировать все ваши долги? - Вообще-то у меня нет долгов. - Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник. - Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными. -В трубке ненадолго смолкли, а потом спросил - А вы мужа случайно не ищете?
  9. Koketka

    Классный анекдот!!!

    - Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?! - А что ты пишешь? - Письмо девочке. - А что именно?! - Какаиштыкрасивая...))) @Ярослав,а что я .... я ничего :[
  10. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, милый такой. Жена умилённым голосом: "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем." Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали. не то слово В сковородке осталось масло, кусочки котлет и лука, я все это залила водой и налила Фейри. В комнате зазвонил телефон, захожу обратно на кухню, а мой благоверный стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло. Минут 15 пузырями ругался! Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:[/font] Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу. Маша: Папа едет в Ленинград. Папа купит шоколад. Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад. Саша: Папа едет в Ленинград. Папа купит самокат. Папа: Самокат уже твой. Вовочка: Папа едет в Ленинград. Папа купит мне мопед. Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно. Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград. Мамин хахоль будет рад. Мамин хахоль наш сосед. Папа купит мне мопед.
  11. Koketka

    Классный анекдот!!!

    @Ярослав, не всегда... настроение просто у меня какое-то не очень прилично настроенное)))
  12. Koketka

    Классный анекдот!!!

    Муж с командировки возвращается домой. Сексу хочется - аж зубы сводит! Жену хватает и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул - разогнулись. и такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул -согнулись, высунул - разогнулись... Муж спрашивает - Что у тебя за фигня с пальцами? Жена - Придурок, дай хоть колготки снять!!!
  13. Koketka

    Съезд PassatB3Piter 29.08.12

    если успею вернуться к этому времени в город, обязательно буду.
  14. Koketka

    На корабликах по Неве.

    С удовольствием присоединилась бы, если бы время было((
  15. Koketka

    РоЛиК-сервис

    спасибо))
  16. Koketka

    РоЛиК-сервис

    когда? и как связаться
  17. Koketka

    РоЛиК-сервис

    а на консультацию и диагностику к вам можно
  18. Koketka

    Диагностика

    спасибо))
  19. Koketka

    Диагностика

    просветите меня темную... ху из Ролики!!!!!!
  20. Koketka

    Палево!!!

    Сегодня на Шаумяна утром встретила серебристый седанчик с наклейкой... Привет тебе
  21. Koketka

    Сниму квартиру

    других пока нет
  22. Koketka

    Диагностика

    ????? ну и тогда еще один вопрос... она хреново тянет
  23. Koketka

    Диагностика

    и двигатель замолкает Ролики????
  24. айфон надо полечить, стекло треснуло.. на прикосновения не реагирует... экран включается, изображение нормальное.. сколько стоить будет?
×
×
  • Создать...