Перейти к контенту

andrbel

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andrbel

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 28.01.1980

Информация

  • Авто
    газ
  • Пол
    Мужчина
  1. andrbel

    Куплю В3

    Музчина,Вы когда с малознакомыми людьми общаетесь,старайтесь слова подбирать и на Вы обращаться. А прежде чем меня в хамстве обвинять,прочтите сколько на меня Ваши одноклубники какашек высыпали,защищая свои раритеты,хотя я с самого начала призывал всех к взаимоуважению и адекватности в общении...... и никому кстати не ТЫкал,ибо водку вместе не выпивал и лично не знаком. И не Вам меня выгонять,т.к в клуб и принимали не ВЫ,а модераторы Ваши,люди вроде адекватные,в отличии от множества тут присутствующих и понимают что у каждого есть свой взгляд и каждый вправе еог отстаивать не переходя на личности и беспардонное жлобство...... И что мне было написать человеку который так целеустремлённо бьётся головой об стену,не найдя слов для выражения своих мыслей и эмоций,кроме смайликов....... В этом уважаемый,я с Вами согласен,лучше хонды-нет коня!!!
  2. andrbel

    Куплю В3

    Убейся ап стену афтор))))) если до 150тр,то да.это хорощий выбор,но дороже......думаю что нет....... это примерно как видеомагнитофон ВМ-12,очень крепкий,очень надёжный,и даже пульт ДУ к нему приткнуть можно,но только на проводе и если поколхозить)))))))
  3. andrbel

    Куплю В3

    Пассата мы вибирали до 150тр,а не за 180. И на мой взгляд,покупать 20 летний Пассат,слегка не умно))) Ну согласитесь что за эти деньги можно взять более свежую машину и при этом ничуть не менее комфортную,и если она будет в обслуживании на 10-20% дороже,это не значительно.при том что вы выигрываете минимум 5 лет возраста авто,и полный авто приятный опций,которые ненадо самому "колхозить"))) Пассат хорошая машина,но я считаю он не стоит 180тр. и кстати,ремень на волгу стоит 480р, а колодки дисковые около500,так что мазда,это совсем не дорого)))))
  4. andrbel

    Куплю В3

    Полностью согласен знакомый у меня владеет такой порядка 8 лет.за всё это время он вложил в неё порядка 50тр,естественно я не считаю расходники,для плоховидящих и слабопонимающих я повторю,50т.р за всё время эксплуатации!!!!!!!!!!!!!!! Всё работает как часы,действительно отличный японский авто,СДЕЛАННЫЙ ДО 2000г. Да.....вот есть люди которые реально факты оценивают,а есть которые пытаются за соломинку уцепиться))))) Зайдите в магазин и спросите сколько стоят запчасти на японца и немца примерно одного года,я уверен что разница будет не ОГРОМНАЯ. есть коонечно З\Ч которые стоят дохрена,но это есть в любой иномарке. Кто-нибудь вкурсе сколько стоят З\Ч на Форда!?)))))) У меня все знакомые когда сталкивались с ремонтом америкоса,скидывали его нахрен и брали себе япошек и немцев.
  5. andrbel

    Куплю В3

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7713068-23e6.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7816898-6e7f.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7775708-5cc7.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7938889-0999.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7209692-b8bb.html Теперь я готов выслушать,какие это говённые машины и сколько в них надо "миллиов" вложить чтобы они поехали,ну и всякую подобную чушь про плохих японцев и мегакрутых немцев,которые сами кстати признали,что японцы надёжнее!!!)))))) Прошу всех обратить внимание на год и комплектность авто.
  6. andrbel

    Куплю В3

    Акс, за эти деньги можно и япошку взять,на много свежее Пассата,и запчасти не сильно дороже будут,да и по надёжности не хуже точно. Этим я не хочу сказать что Пассат г-но,абсолютно нет,но японцы за эти деньги на 5-7 лет моложе,и это факт.
  7. andrbel

    Куплю В3

    Да вы правы,хороший пассик стоит 180тр,а за эти деньги наверное имеет смысл другую машину смотреть.........
  8. andrbel

    Куплю В3

    не,видел я это чудо)
  9. andrbel

    Куплю В3

    Ну и не страшно,самому то,на таком ездить?)
  10. andrbel

    Куплю В3

    А у вас пвссат?
  11. andrbel

    Куплю В3

    не,спасибо,у меня знакомые во Всевложске есть,я знаю как там тачки собирают,даже смотреть не поеду.
  12. andrbel

    Куплю В3

    ну это тоже хорошо,значит никто не владел) Ну вот и мне насчёт моей позвонили,сегодня вроде с покупателем договорились встретиться,вечером,авось повезёт
  13. andrbel

    Куплю В3

    ну хотя бы на старые грабли не наступишь,и будешь знать на чём внимание заострить
  14. andrbel

    Куплю В3

    Форум наверное и сделан для вопросов ответов и обсуждений? Да,ещё сказал что сам не рукоболудил в ней,в сервисе обслуживался
×
×
  • Создать...