Перейти к контенту

андрей1976

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О андрей1976

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    фольксваген пассат В3
  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите пожалуйста! оборвало болты крепления шруса к коробке, чтоможет быть. Перед этим несколько дней машина дергалась на ходу, но это я так понимаю из за воздуха в топливной системе, у меня треснул топливный шланг, я его разрезал и соединил трубкой. После этого стали прыгать обороты и машина на ходу сильно дергалась , могло ли от толчков ослабить болты и потом сорвать? Или все таки клинануло? Но передачи включаются.
  2. андрей1976

    задие пружины

    А чашки это которые внизу? Так там никаких мест нет!
  3. Здравствуйте уважаемые пассатоводы! Сегодня менял задние амортизаторы. Собрал стойку, пружина изогнута,на ней жёлтая метка,я так понял универсал.А амортизаторы брал седан. Подскажите пожалуйста, насколько это криминально?
  4. Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста,кто знает! У меня не работает заслонка которая стоит под воздушным фильтром. Что там может не работать? Датчик или сама заслонка?И как поменять в сборе с корпусом,или продаётся по отдельности. И как правильно называется этот датчик, влияет ли он на расход топлива?
  5. Он теперь на Ваське работает,на Ул.Уральской.
  6. Подскажите пожалуйста! Лопнул патрубок который идет из блока в печку. Если его снять и поменять, и не продувать систему,будет ли пробка?
  7. андрей1976

    спидометр

    Подскажите кто нибудь,что может быть? Перестал работать спидометр,не показывает расход и скорость на электронном табло. Может датчик какой? 1991год RP 1,8
  8. а вылет ет39 подойдёт?
  9. Стала уходить жидкость из бачка,я полез искать где течет.Нашел правый пыльник откуда выходит рулевая тяга порван и оттуда сочиться жидкость. Помогите советом, что там может течь,и подлежит ли ремонту? Можно отремонтировать не снимая рейку?
  10. А ещё вопрос? Как затягивать гайку которая снаружи держит шрус?
  11. спасибо,а они с обоих сторон одинаковые?
  12. Доброго времени суток! Собираюсь поменять наружние шрусы,хочу сделать сам.Подскажите пожалуйста как правильно это сделать,есть ли какие заморочки.И надо ли снимать весь привод?
  13. Здравствуйте все кто читает это сообщение подскажите пожалуйста подойдут ли на Пассат в3 диски 4*100. R-14 ed 18
×
×
  • Создать...