Перейти к контенту

fuga

Пользователи
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fuga

  1. В очередной раз сдох бензонасос,лет пять назад быстро нашёл такой же на разборке. Ездилось нормально и в горку и на прямой (возможно лошадей не достовало) но без рывков и тупения. Сейчас пробовал найти аналог из новых,и обнаружил по вину , насосы совсем другие идут к ABS. https://yulsun.ru/items/VAG/191906091H 5бар 128л.ч Долгое время катался и я и до меня на этом. боше BOSCH: 0 580 453 050 https://yulsun.ru/items/SKODA/1H0906091B по ттх он 1.2 бар 80 л.ч есть на 3бара Как вариант искать все в сборе фирменное к моему мотору ,или..... подскажите из опыта
  2. fuga

    Компрессор центрального замка

    @FeLiXeR, Какие виды, и в каком состоянии?
  3. Всем привет! куплю также" водительскую "личинку замка с ключем,вдруг валяется у кого нибудь
  4. Это интрига такая, типа причина найдена, но я не скажу? Нет интриги ,в верхнем сообщении замена .....Набор китайских деталей- бАчек,радиатор.тройник..... Р.S Дописал в итоговое сообщение...
  5. По наблюдениям , в этот раз проблему удалось решить. Термостаты не являлись причиной закипания в системе. Можно сказать с уверенностью ,приобретать и устанавливать (на сегодня) термостаты любого производителя. В данной ситуации помогла замена следующего Набор китайских деталей -бочек,радиатор.тройник.
  6. Ну что же ,покатался по горячим пробкам.погонял по окружной.Сейчас все нормально функционирует. Набор китайских деталей (бачек,радиатор.тройник.) работают по правилам немецкого автопрома. Особо впечатляет струя из тонкого шланга в расширительном бачке, очень бодро льется.
  7. Как правило ,все опять плохо через 300-400км .Еще не наездился.....
  8. В целом уже и заклинания искал по заговору этой проблемы..... Сейчас поставили эксклюзивную разработку термо-датчика- maden in RоLik. Протестирую ,покатаюсь напишу о результатах.
  9. "Соратник" по термостатам на B5 , 1м 40сек говорит про количество замен https://yandex.ru/video/search?filmId=2438255373691866378&text=работа%20термостата%20в%20автомобиле%20vw%20b3&reqid=1507268906731325-884811456772698169654245-vla1-2363-V
  10. Левый это самый старый терм (2года от работал) ,а два других это из новых партий. Да,разлив это новые поставки ,всем "спекулянтам "запчастей. BTT\BTO как я понимаю это BEHR упаковщиком был MAHLE. Сейчас перестал фунциклировать фирмы Gates Сразу взял на замену "мейд ин германи" WAHLER ,и на месяц тоже хватило.
  11. Может тебе просто катастрофически везет на подделки? Или заказываешь в проверенном месте? Я уже потихому стал верить в такое,но "разлив" деталей у всех общий.Я уж пытался подстраховаться ,и брал разных производителей.Беспокоит одно-практически равный срок "пробега" всех термиков.
  12. Заливал все как по книжкам рекомендуют.И Ролики льют. Явление пока что необъеснимое,подобного опыта в интернете не нашел. С трешеной непонятка то же,смотрел в расширительный бочек пузырей нет,масло не появляется.Правда удалять может через тот пресловутый "тонкий шланг от расширительного бачка к переднему фланцу ". Как ее еще определить? Провел эксперимент ,заварил термики в кастрюле с водой. С точностью открытия и динамикой работы ведут себя по разному,но "открываются" и это еще не кипение. С первым нерабочим ,раньше проводил сравнение с рабочим термостатам.Нерабочий с запаздыванием "открывался" и также сжимался.
  13. Как обычно,все кипит и выплескивается.И "низ "уже всегда холодный. Меняем термостат на новый, и опять некоторое время все правильно работает.
  14. В последний раз когда рассверлили отверстие в тройнике, льет как надо.
  15. Привет всем!! Странная ситуация,меняю уже 3й термостат.Как правило хватает на 300-400км. Симптом у всех один ,нижний патрубок становиться холодным. Каждый раз покупал разных производителей. Первый отработал 2года.(левый) Сейчас тоже самое уже произошло и с четвертым. Не могу понять с чем это может связанно,"заговор" производителей термостатов! Подскажите!!!
  16. fuga

    Палево!!!

    В Купчино на против Окея Привет!
  17. fuga

    загорается лампа масла уровень в норме

    Были те же симптомы,после 30-50км пробега ,начинало мигать -пищать.На определенных оборотах около 2000, если ниже или выше,все в норме . Поменял масло и фильтр- 2 года проблем нет......
  18. fuga

    Видеонаблюдение и аккумулятор

    @BigHarry, Все правельно есть такая "фирменная" вещь для защиты от глубокого разряда.(рэле ест больше чем это) http://www.polyset.ru/ted/%CF%EE%EB%E8%F1%E5%F0%E2%E8%F1/%D3%C7%C0*.php http://www.visionpro.ru/Producers/pid_66/dirid_213/orderby_name/sort_ASC/ Можно перераспределить нагрузку и сделать отдельное резервирование для регистратора и отдельно для камер.Не намного дороже получиться,а всеж надежнее.
  19. fuga

    Видеонаблюдение и аккумулятор

    Во многих регистраторах есть отправка картинки на указанный емаил,или видео на ftp.Все это происходит при срабатывания по дачику движения,или внешне подключаемому к регу,например геркон или ИКа дачик движения. В юсб рега втыкается 3g модем.
  20. fuga

    Видеонаблюдение и аккумулятор

    Из проверенного и точно работающего. Нужен простой UPS ват на 200-400(возможно взять автомобильный инвертор) ,тот который не будет обрубаться по времяни после отключения 220. Акуммуляторы те которые в упсах стоят.Все паралеляться (в зависимости от нужной емкости) Берется зарядка для этих аккумуляторов ,расчет -зарядный ток на кол-во аккумуляторов.И также подключается в паралель аккумов. При работе генератора видео система работает от него,в это время заряжается аккумы. Отключение генератора,прекращяетя заряд (от паралельной мощной зарядки ).Видеосистема работает от резервного ппитания 220 UPS. Какие плюсы. 1.Собирается все просто и не требует настройки.старых упсов " как грязи" сейчас 2.Контроль зарядки-разрядки аккумов (проживут дольше). минус -Меньшее время работы.Из-за правельного порога отключения аккумов. - Потери на преобразовании из 220 - 12-220 автомобильный акумулятор на таких токах не дает нужного эфекта. ....затратить еще "немного" денег и заменить винт на SSD уменьшив потребление. интересным решение этот регистратор пишет через usb на сьемные носители http://video-sfera.net/analogovoe-videonabljudenie/sky_5204s?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LzQv9Cw0LrRgtC90YvQuSDQstC40LTQtdC-0YDQtdCz0LjRgdGC0YDQsNGC0L7RgCDQvdCwIDQg0LDQvdCw0LvQvtCz0L7QstGL0LUg0LrQsNC80LXRgNGLINGBINC_0L7QtNC00LXRgNC20LrQvtC5IFAyUCBTS1ktNTIwNFM7SGZXMlVjanJkeVR6TlMtam5DUE5LQTs
  21. fuga

    Палево!!!

    На севере города начинающего пассатчика ,в соседнем дворе(Дунайский пр) художественно оформленный сарайко,с интересной наклейкой клуба. Привет!!
  22. fuga

    замена гофры

    Заменил гофру на своем пассате (двигло abs),по совету форума, тут http://100autoremont.ru/kontakty/ По работе получилось 1600 руб,и там же на рынке тройную гофру купил за 750руб. Время замены гофры заняло 20мин. есть прямой телефон сварщиков.
  23. fuga

    Планшет+Модем=Подключение

    Хороший форум по "рихтовки" девайсов,а по ASUS на Андроиде 4.0.х http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280489&st=5280&do=findComment&comment=24622264
  24. Perkal Наверное повлиял правильный настой на травах из Корелии...и мы потеряли тебя . Наверное у тебя в пасе стеклопакеты стоят, стреляли в метре от него. Обнаружил у себя такой травонастой ...паленкО?
  25. fuga

    Планшет+Модем=Подключение

    www.pocketgpsworld.com/globalsat-bt-359-gps-review.php Как вариант можно использовать внешний BT GPS приемник,при этом на планшете больше экран,и с модемом "ловяться" пробки.например б.у до тысячи руб такие ....
×
×
  • Создать...