Перейти к контенту

Betomix

Пользователи
  • Число публикаций

    487
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Betomix последний раз побеждал 12 Июля 2013

Betomix - автор самых популярных публикаций!

Репутация

30 Обычный

О Betomix

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 28.01.1980

Информация

  • Авто
    Passat B3 variant 1991 RP GL, Honda Civic седан VIII 1.8 i-VTEC
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город-Герой Ленинград
  • Интересы
    Alcoturizm

Недавние посетители профиля

904 просмотра профиля
  • Gleb

  1. Betomix

    Смеситель в ванну

    Маме ремонт делал лет 6-7 назад, поставил "Иддис", стоИт до сих пор, один раз менял буксу. Себе тоже "Иддис" поставил, 3 смесителя примерно год назад +-, работают нормально, тяжёлые, "блеск" не отваливается. Естественно не лишён косяков, но цена-качество на мой взгляд оптимально.
  2. Betomix

    red hot ceed

    У тебя сколько регулировок на сидухе? У меня на нижней подухе подколенник и поджопник по высоте регулируются. 26 часов просидел весной в таком и ничего не затекло, руки больше устали руль держать.Но это если мы говорим про жентру У меня две,но их вполне достаточно)
  3. Привет, нужно что-то вроде стенки, чтоб и сервант и шкаф и прочее... если есть фото работ, выложи пожалуйста
  4. Betomix

    red hot ceed

    а чего это все сидушки корейские хаят, неужели такое овно?
  5. Betomix

    red hot ceed

    @Nexon,+100500
  6. Ну хоть весело стало))) От богатых людей тоже бабы уходят, так что деньги тоже не причём. Думать надо ширше, может ты её так "измотал" своими разминками , что она испугавшись дальнейшего развития событий решила не оставаться?)))
  7. Господа вы в корне не правы, лента тут не пойдёт, пвх только на клестер, ну как слабую альтернативу я бы возможно рассмотрел канцелярский клей-но не уверен, не рисковал бы. ))))))))))))
  8. Я на Новочеркасской покупал пресостат, у них там много всякого "хламу" было. сейчас полно этих конторок по ремонту и продаже б/у запчастей.
  9. соглашусь. Наглядный пример тому, хотя бы наши соседи жуководы. (всмысле соседи по гаражу) Кузова восхищают своим состоянием и стойкостью к корозии. Хотя надо признать за этими машинами ухаживают и они не на кажный день. Согласен, если на машине только на клубные съезды кататься да по праздникам выезжать, можно иметь идеальный авто. Но большинство используют авто по его прямому назначению, а часто и с перегрузами и прочей плохо отражающейся на авто хренью.
  10. Форум владельцев пассата, я владелец пассата, какие ещё вопросы? Фекалиями его никто не поливает, но и превозносить его возможности и тех.характеристики, тоже не объективно. Есть вещи которые со временем становятся благороднее ими ещё приятнее пользоваться. Я считаю что техника должна быть новой. Или в ремонте все пользуются старыми добрыми кованными отвёртками с деревянными ручками, а глядя на шуруповёрт плюёте в его сторону и говорите -фу пластиковое говно??? Пассат хорошая машина для души, для постоянной езды лучше свежая иномарка и желательно с автоматом. В клубе единицы Пассатов в "кашерном " состоянии, большинство ездит потому что пока нет возможности поменять на что-то другое. Это моё личное мнение.
  11. В каком месте он устарел как средство передвижения? Можно подумать все новые тачки передвигаются со скоростью не менее 200 км/ч по городским магистралям, или вааще по воздуху летают. Да все тоже самое, те же четыре колеса, то же топливо что и 20 лет назад... А про сидухи можно подробнее, от какого сааба и как их втыкать, ничего там приваривать не надо будет? Я повторюсь, посмотрите на любую железяку которая эксплуатируется 20 лет, на улице. Нагрузки на кузов и т.п., ему очень тяжело работать 20 лет. Вы меняете подвески, запчасти, узлы, но кузов то не поменять.
  12. Тогда предлагаю отлить из чугуния или выковать и на заклёпках собрать)))) Наука с 1990г., довольно сильно шагнула вперёд, некоторые композитные материалы, давно уже не хуже, а чаще даже лучше металла. Моё субъективное мнение, пусть уж лучше кузов из тонкого металла при ударе складывается где положено, гася удар и тем самым спасая пассажиров, чем как говорится-"машине пофиг и внутри все сидят как живые". Честные немцы уже давно признали, что японцы честнее)))) Не будет больше новых пассатов В3, можно бесконечно жевать сопли про его "легендарность" и удобство, но он во всех позициях уступает новым авто такого класса. Если для души или просто поананировать (для любителей)-то машина хорошая, как средство передвижения устарел БЕЗВОЗВРАТНО!!!
×
×
  • Создать...