Перейти к контенту

20Hunter

Пользователи
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 20Hunter

  1. Во сколько обойдется что то похожее?
  2. 20Hunter

    Как вынуть из воды щуку?

    http://cs409826.vk.me/v409826744/2058/sWbv079mdJA.jpg вот так примерно вытаскиваю и держу щук
  3. 20Hunter

    куплю лыжу дорого

    @Hawk,Было правильней если ты бы эту лыжу продал,чтоб не выглядеть пустозвоном!Обозначаешь цену,а потом даешь заднюю.
  4. @Сергуня, Чуть позже выложу отчет по этой поездке подробно. Интересно было бы почитать!
  5. 20Hunter

    Дрочеры сюда!

    Ну а что,нормально пугать водителей,когда те слишком близко приближаются к твоему заднему бамперу! Дистанция будет соблюдена!
  6. 20Hunter

    help

    Тема попахивает рекламой!
  7. @BigHarry,Не сталкивался,не знаю,Я к тому что смысла нет переплачивать.Покупая регистратор за 9000 ты и ждешь от него чего то сверх естественного,хотя по сравнению с более дешевыми они бывает и проигрывают!Видео выше тому пример!Как правило купив регистратор и поигравшись им пол года год,он становится как бы ненужным что ли.Мой вот умер регистратор(батарея на морозе вспучилась)так мне его и не жалко.Я когда купил,пол года каждый день его поставь,сними,да в день не по одному разу,а с тобой никаких аварий,потом надоело,стал в лес его брать,там ему кердык и пришел
  8. @plushker, Да, качество не самое лучшее Да тут качество получше чем у многих дорогих моделей!Нам для чего качество снимков?Кино потом что ли собираемся делать?Нам главное чтобы при помощи авторегистратора можно было доказать свою невиновность в спорных ситуациях.Максимум что нужно чтобы номера машины с 3-5 метров нормально читались.Да и то при необходимости можно отдать спецам которые приблизят картинку уберут серость и помехи до такой степени что номера можно будет идентифицировать Гораздо большую роль играет угол съемки и направление съемки.Потом автономность,удобство и объем памяти.
  9. Не вижу смысла покупать дорогой регистратор.Сам пользовался HDC 204 пол года,потом на зимней рыбалке его убил,батарея замерзла.А так снимает более менее для данной ценовой категории.
  10. Есть видео с этого регистратора?А то что то отзывы о нем не очень!
  11. 20Hunter

    Месть дворникам

    @Юлия b3,Почитайте вот это http://www.proautopravo.ru/avtopravo/videofiksatsiya-narushenij-shtraf/
  12. @BigHarry,Не знаю как у Вас,по газу у нас только газовщики все ставят и ценник больше если б я то же самое купил в магазине!Электросчетчик стоит тот который можно тормознуть,счетчики воды уже нет.
  13. Опять же есть модели счетчиков которые не реагируют на магнит!Комунальщики тоже не лохи,будут ставить те счетчики которые им выгодны!
  14. 20Hunter

    Месть дворникам

    А письмо заказное Вы под роспись получили?
  15. 20Hunter

    Продам aaz

    @SeR,@SeR, 2,5L? Врать не буду,не вдавался в подробности!
  16. 20Hunter

    Продам aaz

    В прошедшие выходные ввозили с Финки двигатель с Т4,с растаможкой вышло 18 тыс.Так на него еще и гарантия какая то была!
  17. 20Hunter

    Ахтунг, зима наступает

    @пассатчик с 98г, Но есть и другая точка зрения. Лучше шипами по асфальту, чем костылями по кафелю.
  18. @IRP, Вот интересно, камеры вообще можно купить то еще... Конечно можно!В любом автомагазине или авторынке!
  19. @BigHarry, значит ее можно включать и выключать в любой момент, так? Да,так!Такая доп помпа устанавливалась на Уаз Хантер!Включение и выключение производишь кнопкой с салона!На прогрев двигателя не влияет,только на принудительный обдув!
  20. 20Hunter

    мотор 2.0,хочу поставить карбюратор

    @satana,А чем тебе мотор не устраивает что карб вкорячить хочешь?
  21. @Oleg, Я образец стойки показал какой он есть на самом деле,причем разных производителей и разной ценовой категории,последнюю резинку и шайбу в расчет не берем!В начале темы первая шайба тоже переворачивается.Если на В3 есть стойки с отдельными шайбами,а не такая как на моем образце,дайте номер,интересно просто глянуть!
  22. @Быстрая Изба,Хоть каких бери производителей,выдает только такого плана!
  23. @Dr. Faza, .без верхней шайбы Так стойка с верхней шайбой выполнена как единое целое!Завтра начну трясти всю переднюю подвеску,буду разбираться на месте,какие стойки стояли и куда обращены шайбы!
  24. @Dr. Faza, на фото ст.стаба от гольфа! Ну про то что стойка от гольфа написано не было!А ставил стойки тоже от гольфа?Просто я сегодня купил стойки стаба В3,вспомнил что читал эту тему и зачесал репу!Посмотрю как на моей стоит эта нижняя шайба и так же поставлю!
×
×
  • Создать...