Перейти к контенту

Гриша

Пользователи
  • Число публикаций

    2 218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Гриша последний раз побеждал 7 Октября 2016

Гриша - автор самых популярных публикаций!

Репутация

88 Обычный

6 подписчиков

О Гриша

  • Звание
    Атец
  • День рождения 13.10.1988

Информация

  • Авто
    passat ABF B 3 комби(белый)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ладожская и Л/о

Недавние посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. Гриша

    Тема о религии

    @Deogen,даже в мыслях не было тебя обидеть,ты же уже обижен жизнью... и злобы нет нисколько,только радость.
  2. Гриша

    Тема о религии

    @Deogen,зачем мне твое прощение,ты обижен?
  3. Гриша

    Тема о религии

    @Deogen,если тебе все так мерзко и не приятно сделай проще,собери свои силы в кулак и сходи на крубан байран на горьковской и начни свою проповедь о секте..но готов спорить у тебя хватит сил только на писанину в интернете... Хочешь что то менять меняй,а нытье о том что тебе заставляют видеть религиозные праздники по тв не принесет ничего кроме срача.
  4. @Дядя Леша,с ценой не ошибся можно и дешевле найти без проблем,было бы желание..а про качество исполнения так и газовые тоже не безопасны да и пламя открытое,я видел и закрытые,но тут все от рук зависит,а сейчас и покупные есть хорошие,так что аргументов в пользу масла вагон. https://www.drive2.ru/c/1930263/
  5. масло не шумит,бочку с 200л отработки легко можно купить в районе 500р,экономия на лицо выгода космос,мы грелись почти всем что есть,газ 100 воняет расход космический если конечно у вас не маленькое помещение полностью закупоренное..солярка не плохо,но тоже только с выхлопом да и опять же траты приличные,кунговые армейские не плохи,но и найти уже нелегко да и нюансов много. Я бы себе ставил масляную..
  6. @killthecat,все элек. пушки не потянут,точнее работать будут,а вот нагреваться нет...так что дилеМма отпадает. Масло печь сделай или купи,траты копеечные..
  7. Гриша

    Покупка vr6

    @Gleb,вообще чудо,если его не лопатили за такой пробег...я такого не видел,хотя чудеса случаются.
  8. Гриша

    Покупка vr6

    @Gleb,если каен до пятницы не сделают я тебе сфоткаю..до него кушка была там 5см антифриза с маслом в развале плавало...и грибок сапуна поменяли в районе 12 000 стоил..
  9. Гриша

    Покупка vr6

    @Gleb,3 литра дизель уже 3 подряд с одними и теми же болячками при чуть больше ста... ссут со всех сторон,прокладки просто космос стоят,из турбин масло можно ведрами сливать,а ремонт их турбин дорог да и коллекторы тоже подрачивают там. 2 литровый вроде ничего,но тоже проблем хватает то турбинка то вентеляция,то еще что притом постоянно,ну это что касается 200 сильных более мощных я особо не встречал,не могу сказать,но мне кажется там все печально. 3 литра мотор хороший,но после 13 года,до у них задиры.. вот 2 литра дизель не плохой,но мощным не назвать...да и тоже ресурс не 300 тыс.
  10. Гриша

    Покупка vr6

    @Gleb,хоть убей не припомню...ну если речь про новые конечно идет.
  11. Гриша

    Покупка vr6

    @Dima-mk2,еще 35 и продавай,если доездишь конечно.
  12. Гриша

    Покупка vr6

    это страшная ошибка....хотя может у тебя панамера..
  13. Гриша

    Покупка vr6

    @Dima-mk2,лучше всего это купить сразу более менее мощную тачку и ваг,а если рассуждать из того что можно чисто гипотетически намутить,то либо абф,либо пг,но это по мне..возможно и ошибаюсь
  14. Гриша

    Покупка vr6

    @Dima-mk2,другам продает весь мотор в сборе с коробасом и мозгами за дешман,если интересно то пиши в личку
×
×
  • Создать...