Перейти к контенту

anatoly-spbgu

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anatoly-spbgu

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Passat b3, 1991 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Красное Село
  1. Собственно сажусь сегодня в машину, а там ткань с потолка отклеилась! почти со всего!!! Подскажите пожалста как снять потолок и как эту ткань обратно приклеить... Каким клеем... и т.п. Заранее спасибо!
  2. anatoly-spbgu

    Глохнет двигатель RP

    у меня год назад была такая же проблема. движок у меня тоже PR. Машина глохла.. Точно так же, когда отключал лямбду - все было ок. Оказалось подыхала лямбда. Я слышал что, что новые лямбды вполне могут сдохнуть, особенно если не оригинал..
  3. Мужики, спасибо всем. Починился. Оказалось что все провода которые подходят к стартеру жутко проржавели.. Пять минут почистил контакты шкуркой и настало мне счастье
  4. щелчок есть где-то в районе предохранителей..
  5. спасибо! попробую!
  6. как лечить то ??? менять стартер?
  7. Всех с Новым Годом! Удичи на дорогах! Аккумулятор в порядке - 100500% Первый раз такая фигня у меня случилась неделю назад. Но после 3-4 минут хлопанья дверьми и капотом, стука по колесам и поворачивания ключа машинка завелась. А позавчера такие пляски с бубном не помогли. Так и встал на заправке в 2 ночи 8-( Объясните пожалуйста чайнику, что такое втягивающее? И чего-куда лесть?
  8. разобрался с проблемой? вчера такая же фигня началась
  9. Хочу заменить маслецо в АКПП, а то старое уже темного цвету. А где сделать - не знаю. Посоветуйте? И еще. Чего туда заливать надо. А то в старых темах на эту тему фотки не работают...
  10. anatoly-spbgu

    Гудит коробка.

    Да у меня примерно при таких же скоростях. 2 подключается примерно на 10-20, 3-на 40 примерно а 4 в зависимости от того как сильно давишь тапку. Если сильно то при 75-80. Если слабее то от 60 км в час. Поддерживаю Рому, похоже что аварийная третья включилась
  11. Прочитал первые 2-3 страницы. Ржал долго и до коликов))) А вообще очень интересно, чем кончился эксперимент? Расскажите, кто в курсе и кто дожил до конца истории, чем все закончилось то??? А то боюсь мой живот таких нагрузок не осилит. Да и моск от многабукф вскипит))
  12. Спасибо! Про оппозитник-жжежь!!!!
  13. Привет! Хочу сделать раскоксовку двигателя RP/ Очень много хороших отзывов о жидкости для раскоксовки ЛАВР. Вот такую http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/ Только в магазинах найти его нигде не могу Подскажите кто знает где купить?
  14. anatoly-spbgu

    где купить настоящий Каркам Q2?

    Тему можно закрывать.. Бриобрел, что хотел Спасибо всем
  15. anatoly-spbgu

    где купить настоящий Каркам Q2?

    что по-твоему лучше? с удовольствием узнаю
×
×
  • Создать...