Перейти к контенту

Arkady

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Arkady

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Боро-Боро

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Arkady

    Тема о религии

    @Дядя Леша, В точку!!! Именно об этом и речь! Если утверждать что вселенную создал Бог, то откуда он появился? И вообще, в масштабах вселенной глупо пологать что он за нами наблюдает))))) В масштабах вселенной нас не существует))))
  2. Arkady

    Тема о религии

    У всего есть свое начало и свой конец. Для меня главный вопрос откуда появился Бог, конечно же если он существует. Ответ что Бог был, есть и будет не принимаю. У всего есть начало.
  3. Я вот разобрал свою КГ и увидел что она плавилась внутри! Видимо и управляющего тока достаточно что бы спалить ее к чертям)))
  4. Я вот думаю разгрузочное реле на стартер поставить. По типу как на фары ставим. Я конечно не спец, но мне кажется что причина быстрого выхода из строя китайских КГ именно в этом, они не справляются и перегорают. Установка Реле должна разгрузить КГ и взять удар на себя. Для этого закупил реле на 60 ампер Bosch 0 986 332 040 КГ hans pries 108511465 Как гласит легенда покупая КГ именно с этим номером приходит оригинальная КГ в коробочке от валео. Купил, все так и есть, только на КГ номер затерт.
  5. Arkady

    Опять про дизель

    Свечи накала решают, себе на 1Y менял. Реально стал лучше заводиться! Но один хер после -20 рулетка, я поставил кипятильник и не парюсь заводить по утрам, час подогрева и двигло теплое.
  6. Arkady

    Вырвало внутренний ШРУС

    А по уровню масла, заливать 2 литра?
  7. Arkady

    Вырвало внутренний ШРУС

    Хочу поменять сальник фланца внутреннего шруса. Если не сливать масло с коробки, оно потечет если я вытащу фланец? И много?
  8. Arkady

    Верхние опоры В4 на В3

    Я возможно сейчас глупость спрошу, но вот меня интересует! При полностью вывешенном колесе стойка в стакане должна болтаться? У меня болтается, не сильно но все же. Понимаю что при опущенной машине стойку зажимает, но вот мне интересно про то когда колесо вывешено.
  9. Рамки ПТФ рад взять!
  10. Arkady

    быстрый ответ

    Да, буду перепроверять. Спасибо!)))
  11. Arkady

    быстрый ответ

    Удалил оба, не помогло
  12. Arkady

    быстрый ответ

    Ситуация такая: -Поставил разделенку. -Установил реле на свет у БП, + брал от разъема Y, подключал от подрулевого переключателя. Использовал 2 реле. -В кнопке включения света лампочки перепаял на светодиоды. -Установил перемычку в БП под реле №10 для совместного дальнего и ближнего света. Проблема следующая: До установки перемычки все было гуд. После перестал отключатся ближний свет при отключении кнопки и зажигания. Дальний и габариты работают как надо. Ближний отключается только при совместной работе с дальним с помощью кнопки или выключения зажигания. Проще говоря если включен только ближний свет (и габариты само собой) он не отключается, если ближний и дальний, все работает как надо. Реле пробовал менять на новые, не помогло.
  13. Arkady

    Переварка днища

    Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Сварочный батя купил, я его конфисковал, учился, сам, в результате за 2 месяца восстановил пол, жопу под бампером и арки задних колес, заменил правый стакан и левый порог. След летом поменяю правый порог. Бюджет не считал, но думаю в 15 000 рублей уложился.
  14. Arkady

    Немного ништяков

    Итересует приборка В3 дизельная с тахометром и без компа, поворотник снизу, есть такая??? Фотки маленькие не вижу. Если есть беру!!!
×
×
  • Создать...