Перейти к контенту

Brei

Пользователи
  • Число публикаций

    253
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Brei

  1. Может есть у кого в Питре?
  2. Обращение к Питерским клубням, может завалялось у кого?№28,29,30,31
  3. Brei

    Напоминалки на фары

    буду делать. Релюху не нашел,сделал по этой схеме:https://avarte.info/?id=AM&id2=114. Просто и бюджетно.
  4. Brei

    Напоминалки на фары

    буду делать.
  5. Brei

    Напоминалки на фары

    Ну да,акумы не первой свежести уже,за ночь высасывает напрочь.
  6. Всех с праздником! За последний месяц раз пять таскал аккумулятор на зарядку,забываю выключить фары. Кто как выходит из положения?Может пищалку какую вколхозить?
  7. Проверь предохранитель 21,предпоследний.
  8. Brei

    Заливает свечи (ABS)

    Привет всем,давно не заходил.Была такая-же проблема как и у ТС,Машина стояла два года,не мог понять в чем дело,да и времени разбираться не было.Ездил на седане-ПФ ,универсал -АБС,отдыхал два года на даче.Вот недавно притащил на галстуке домой,и начал разбираться..... собственно перелопачивать инет,в поисках решения. Вот что нашел: Съездил в электронику,купил транзистор,цена-25 рублей,перепаял,....все...,машина на ходу,цена вопроса-25 рублей,и полтора часа работы.
  9. Если стартер не крутит - то мозги скорей всего не причем. стартер крутит.
  10. Забыл выключить фары... был заряженный с другой полярностью, завёл, скидываю клеммы - глохнет. Проделывал такое не раз, проблем не было. Подголовником поджал педаль газа до 3000, отключил акум, работает. Запитал старый, приехали, заглохла и усее, не заводится. Разбираться некогда было, седан рядом - итог... сарай стоит 2-й месяц. Мозги поджарил? Не знаю когда полезу разбираться, пока на седане езжу. Может были у кого похожие ситуации? Знаю, херню сморозил с акумами, строго не судите... По делу - что кроме мозгов могло выйти из строя? Насос гудел, искру не проверял, машина на даче - как специально на эстакаде поставил. Хочу в праздники съездить. Пробил мозги для АВС - у нас 2 рубля - не большие деньги, но не охота покупать пока др. версии не отработаю... Друг в ПТЗ был с двиглом АБС, продал... теперь только гадать. П.С. Ощущение, что в салоне пахло палёной проводкой.
  11. Brei

    Обороты гуляют, пропуски зажигания (2Е)

    Как вариант,попробуй лямбду отключить.
  12. Состояние не ах,да и отвез уже в Петрозаводск. Бензобак на сарай,хлопушка со стеклом,торпеда- за сок,
  13. бампер разломан в хлам
  14. Коробку продал уже,не успел отписать...
  15. У BigHarry как всегда-интуиция. Но почему тяга пропала? Хотя наверное отключение и не правильные показания лямбды,разные вещи...
  16. Через неделю уезжаю домой в ПТЗ, тащить с собой все это добро особой нужды нет. Остались- стекла-по200,коробка 2000,бензобак-500,балка подмоторная-1000.задний мост дисковый-1000,блок двигателя?,хлопушка очень б.у500.,капот- есть вмятина-300, сидения передние-300 ,лыжа есть трещина -лечиться,-400. пластик черный,почти весь за -500.
  17. подрамник продан.
  18. Ищу неспешно ,желательно в Невском районе.
  19. Коробка - ww 03 02a301107 ,пока перегонял ни каких косяков не заметил.
×
×
  • Создать...