Перейти к контенту

Brei

Пользователи
  • Число публикаций

    253
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Brei


  1. Привет всем,давно не заходил.Была такая-же проблема как и у ТС,Машина стояла два года,не мог понять в чем дело,да и времени разбираться не было.Ездил на седане-ПФ ,универсал -АБС,отдыхал два года на даче.Вот недавно притащил на галстуке домой,и начал разбираться..... собственно перелопачивать инет,в поисках решения. Вот что нашел:

    Съездил в электронику,купил транзистор,цена-25 рублей,перепаял,....все...,машина на ходу,цена вопроса-25 рублей,и полтора часа работы.


  2. Забыл выключить фары... был заряженный с другой полярностью, завёл, скидываю клеммы - глохнет. Проделывал такое не раз, проблем не было. Подголовником поджал педаль газа до 3000, отключил акум, работает. Запитал старый, приехали, заглохла и усее, не заводится. Разбираться некогда было, седан рядом -  итог... сарай стоит 2-й месяц. Мозги поджарил? Не знаю когда полезу разбираться, пока на седане езжу.

    Может были у кого похожие ситуации? Знаю, херню сморозил с акумами, строго не судите... По делу - что кроме мозгов могло выйти из строя?

    Насос гудел, искру не проверял, машина на даче - как специально на эстакаде поставил. Хочу в праздники съездить. 

    Пробил мозги для АВС - у нас 2 рубля - не большие деньги, но не охота покупать пока др. версии не отработаю... Друг в ПТЗ был с двиглом АБС, продал... теперь только гадать.

    П.С. Ощущение, что в салоне пахло палёной проводкой.


  3. @Brei,случаем не осталось задних фонарей? 

    Состояние не ах,да и отвез уже в Петрозаводск.

     

     

    Бензобак на сарай,хлопушка со стеклом,торпеда- за сок,


  4. Через неделю уезжаю домой в ПТЗ, тащить с собой все это добро особой нужды нет. Остались- стекла-по200,коробка 2000,бензобак-500,балка подмоторная-1000.задний мост дисковый-1000,блок двигателя?,хлопушка очень б.у500.,капот- есть вмятина-300, сидения передние-300 ,лыжа есть трещина -лечиться,-400. пластик черный,почти весь за -500.

×
×
  • Создать...