Перейти к контенту

satana16

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О satana16

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    vw passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. satana16

    Ребят подскажите

    хорошо, пасиба, завтра меняю свечи, результат отпишу BigHarry респект
  2. satana16

    Ерунда какая то...

    у меня при температуре -35 в Пензе при заводе движка минуты 2-3- держится 1100 об/мин, потом холостые стоят на 800 об/мин.
  3. satana16

    Ребят подскажите

    в последнее время стало постоянной. но эта проблема длится первые 5-7 минут езды. а потом напрочь пропадает. потом если постоит пару часиков то опять повторяется.
  4. satana16

    Ерунда какая то...

    то есть скорее всего это из-за морозов?
  5. satana16

    Ребят подскажите

    может свечи помянять? просто такая херь не постоянна, то повторяется то нет изо дня в день
  6. satana16

    Ребят подскажите

    Ребят нужна помощь срочно, после завтра ехать в другой город, а я чет стремаюсь. Вообщем суть проблемы: завожу авто, все путем, некоторое время работает (минут 5) я пробую поддать газку и тут же начинаю плавать обороты и глохнет. Опять завожу, грею минут 30 (у нас в Пензе нынче до минус 35 ночью)трогаюсь - все норм, еду еду на первой передаче, поддаю газу, переключаюсь на вторую и....начинается мозгоебство....машина начинает дергаться, на педаль газане реагирует, такое может продолжаться пару минут после чего выстреливает как из пушки и несется сломя голову вперед! Вчера ще заметил, что одна из 4 свеч у меня разболталась и слегка шатается, я ее подтянул от руки (ключа рядом не оказалось). Вообщем сегодня ситуация повторилась (и со свечой и с дерганием авто). Что это может быть?
  7. satana16

    Оторвать бы руки мастеру

    если бы мне точно знать что в один прекрасный момент из-за этого у меня вся проводка не надъебнется так и оставил бы))))
  8. satana16

    Оторвать бы руки мастеру

    дык в том то и дело ... пропал мастер))))) если найду опишу как такое сделать самому
  9. вообщем тема такая: как купил аппарат через недельку решил поставить сигнализацию, поехал к электрику. за 2 000 рублей он мне все благополучно сделал, машина закрываться стала на сигналку, все веривел! Вот только заметил такую хрень: при включенных фарах (не габаритах, а именно фарах) выключаю зажигание - а движок продолжает работать!!! Отключается только печка. Ключ даже можно вытащить с зажигания))) Это вообще серьезно?
  10. satana16

    Ерунда какая то...

    Ребят подскажите: короче у нас в Пензе сейчас ночью до -30 падает температура воздуха, утром встаю завожу без особых проблем. Вот вчера завел, началась греться и через 5 минут заглохла, завожу опять - опять заглохла. Ну думаю бензин закончился, достаю канистру, заливаю, пробую завести - бензонасос еще не всосал похоже - опять заглох. В итоге завелся, но тут начали плавать обороты от 800 до 2500 завывать. Я глушу агрегат, завожу снова и все, обороты выравнились на 800. Немного погрел еще и решил тронуться, еду еду себе никому не мешаю метров 200, после чего авто началось дергаться, на педаль газа особо не реагируя. Такая хрень продолжалась пару километров, после чего она понеслась оставляя позади тазики отечественного автопрома. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО? Я в технической части профан, только учусь пока. Спасибо всем заранее. (Пассат 1992 г. 2Е Digifant)
  11. satana16

    дергается мотор

    у нас в Пензе последние 3 дня ночью температура падает до -28. и из-за нее я тоже столкнулся с такой проблемой. Прогрел машину минут 15 и поехал. Сначала ехал нормально, а через пару минут начала машинка дергаться. Но после того как я прокатился по трассе 5 - 7 минут все прекратилось. Возможно надо греть подольше, как можно подольше)))
  12. ребят, подскажите - всю ночь машина стояла "жопой" в сугроб, утром завел, все норм, багажник открывался, весь день катался, открывал закрывал, а к вечеру багажник перестал открываться, может ли это быть из-за снега?
  13. satana16

    Уходит масло двигатель 2Е

    у меня тоже самое, ребята подсказали с форума поменять прокладку на маслоохладителе.
  14. satana16

    Уходит масло

    пасиба за советы ребята
  15. satana16

    дверна ручка (водительская)

    ок, спасибо! будем ремонтировать)))
×
×
  • Создать...