Перейти к контенту

Friend

Москва
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Friend

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW B3 1993г.в.
  1. Friend

    Хочу противотуманки

    выложи,если не трудно как смотрятся)
  2. Friend

    Лямбда-зонд

    если расход 18-19 литров,это 100% ЛЗ??
  3. Friend

    Расход в зимнее время

    Машиной пользуюсь с осени,так что не могу сказать как ведет себя летом. Но сейчас столкнулся с такой проблемой,которую хотелось бы решить в кратчайшие сроки. Заправляю обычно 20-25 литров(~500р) На приборке показывает 35.Но когда бензина почти нет(машина начинает глохнуть),то стрелка показывает что у меня еще 10-13 литров.И расход на сотню около 18 литров.Считаю это ООчень большим.Какие будут рекомендации,а то постепенно разоряюсь на бензин. (1.8 ABS)
  4. Friend

    Темно в салоне!

    спасибо за подробную помощь,время не доходит посмотреть,т.к вечером особо не езжу. Возможно и в кнопке.Заметил что ближний свет стал светить на 20% хуже(может прост кажется)
  5. Friend

    Темно в салоне!

    Из Москвы)
  6. Friend

    Темно в салоне!

    Он не совсем белый,а желтый.А я поставил именно белый. Жаль,я не из Питера( А где именно тестером смотреть,в электрике не бум бум))
  7. Friend

    Темно в салоне!

    в выходные буду смотреть..
  8. Friend

    Темно в салоне!

    блин...а совсем недавно только мучился с приборкой..ставил туда белые диоды((( Можно как-то по другому обойтись?все таки не только приборка не работает,а все подсветки клавиш. Странно кстати,салонное освещение горит,и свет в багажнике тоже загорелся))
  9. Friend

    Темно в салоне!

    Так что теперь делать?
  10. Дело было так: Купил я зарядку для ipod.Воткнул в прикуривател(до этого знал что прикуриватель разболтан и немного каротит) Вставил зарядку-и из прикуривателя посыпались искры.После этого не работало салонное освещение и свет в багажнике(до этого все работало).Купил предохранитель-заменил.Свет салонного освещения заработал,багажник-нет. Вставил опять зарядку-опять искры.После этого опять поменял предохранитель и уже не работает освещение приборки(клавиши давления масла ,стрелки и тд все горит,не работает свет,пропал свет всех клавиш и печки(до этого все работало).Решил поменять прикуриватель.Разобрал бороду.Вытащил старый прикуриватель,поставил новый.Заодно вместо лампочки прикуривателя поставил зеленый диод для подсветки.В итоге прикуриватель нормально работает,салонное освещение работает.Подсветка приборки и клавиш отсутствует.подсветка прикуривателя тоже не работает.Предохранители все целы вроде. Что случилось?Неужели я что то серьезное этим спалил(((
  11. Friend

    Заряд аккумулятора

    То есть нужно лампочку зарядки заменить,точней диод? Потому что если она не будет гореть,гена не заработает Как проверить массу на гене?
  12. Friend

    Заряд аккумулятора

    Пробег 289000,ак особо не старый. Дело в том что если иногда посильней ударить по приборке то все норм светится и работает..
  13. вооот..у меня именно такая проблема.. Не понятно только,что где именно паять??? (Паяльником никогда не пользовался)
  14. Friend

    Заряд аккумулятора

    У меня наоборот. Когда завожу не горит лампочка..хотя должна как и все диоды..при зажигании.. Несколько дней езжу по 10 км и садиться аккамулятор.Два раза за два дня его заряжаю. Подскажи в чем трабл?Генератор рабочий,что именно делать с приборкой?где и как паять?Потому что когда ударяю по ней, или пошевелить,все работает нормально!
  15. Friend

    Приборка глючит!!!

    какое реле?
×
×
  • Создать...