Перейти к контенту

lift777@inbox.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lift777@inbox.ru

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Хундай
  • Пол
    Мужчина
  1. lift777@inbox.ru

    Мечта идиота

    А уменя на верху, практически у гаражей. участок 82.Будет время летом, заходи.
  2. lift777@inbox.ru

    РоЛиК-сервис

    Вообще надо было чуть раньше написать, но приболел чуток. Вообще конечно огромное спасибо Роману и Алексею. Мужики держат свое слово.Сказали сделали. Лишнего не обещают и главное не обманывают. РЕСПЕКТ !!! Цены приятные, качество-хорошее. Вообще приятные в общении мужики. Так что советую. А вам ребята еще раз спасибо, и напоминаю что жду от Вас информации по передней запчасти на ходовую.
  3. lift777@inbox.ru

    загородное обитание.

    А вчем секрет тех направлений.
  4. lift777@inbox.ru

    загородное обитание.

    В Ново Токсово супер. Свое время присматривал там землю. Уж больно дорогая там землица. Хотя места очень класные. Сам подыскиваю себе похожее местечко для отстроя уютного гнездышка, все ни как не могу определиться в направлении поиска, уж больно много хочеться учесть при покупки участка( и транспортная развязка, и дороги и энергия и вода, и земля без глины и воды, а то сейчас у меня есть участок и глубже чем на 1.5 метра ничего не вкопать, вода стоит, и чтоб рыбалка и грибы и главное чтобы ТИШИНА.
  5. lift777@inbox.ru

    Весна пришла

    Да не праздник, а просто страшные будни. Ведь мы забыли что такое настоящая любющая женщина, не та женщина ругающаяся матом, когда метет двор, не та женщина котрая ведет в общем потоке автомобиль и при этом одновременно краситься и болтает по телефону, не та женщина котрая зарабатывает бабло и смотрит на мужика с эйфелевой башни, не та женщина которая спит и видит мужа на яхте стоящей у собственого острова невезения, а ТА ,просто ЖЕНЩИНА, с ПРОСТЫМИ ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ, и с желанием нарожать побольше детишек в дом, убрать все лишнеее и с приходом МУЖА с охоты, спросить, УСТАЛ мой милый, ну, садись ,поешь, попей и я все сделаю что бы ты отдахнул перед завтрешней охотой. Вот и все.
  6. lift777@inbox.ru

    Нужна машина

    В точку. навароты не нужны для работы, самая простая комплектация.главное что бы служила верой и правдой, потому что к сожалению будут на ней ездить разные люди а мне придеться постоянно поддерживать её в рабочем состоянии.
  7. lift777@inbox.ru

    Нужна машина

    Думаю нет смысла обсуждать стоимость моей покупки. просто не прилично, ведь торговаться нужно при осмотре машины и глядя друг другув глаза. Цены в среднем по городу одинаковы. как сговоритесь.Прошу по этому вопросу больше не тревожить.Могу лишь пожелать удачи в поиске потомучто действительно реальную машинку 90 годов найти ооох как трудно.Жаль что нельзя из германии такую пригнать.
  8. lift777@inbox.ru

    Нужна машина

    Нашел В3, 90 гв. 1,8 инжектор, универсал, пробег 300, была недавно полностью перекрашеная, столбы и пороги вроде живые, движок в масле но терпимо(поеду к ребятам за консультацией), цена приемлемая за такое состояние, лишних наворотов нет, салон чистый сухой,. Вложить конечно придется, но надеюсь на лучшее.
  9. lift777@inbox.ru

    Мечта идиота

    то самое. а садоводство называется "флора". так что если сосед.милости прошу к нашему шалашу. Чуть по подробнее, в тех местах был только проездом, и то только летом,как там дороги, пробки, альтернатива добтраться до города без машины, че по чем участки под строительство, с переспективкой подключения газа и света , для постояного проживания, какая земля ( имеется в виду глина, песок или что то еще, много ли воды весной на участках, можноли проехать вообще весной ( у нас в садоводстве дороги плохенькие и весной приходиться ждать просушки).Что за лес, есть ли грибы ягоды, есть ли рыбалка. где можно купаться али нет, с водой как, колодцы, скважина или еще что(на сегодня за питьевой водой ходим за 1.5 км. в родник) Буду признателен за инфу. За ранее спасибо.
  10. lift777@inbox.ru

    Нужна машина

    Всем огромное спасибо. Машинку нашел. Тему закрываю, Отдельное спасибо "КОТ"у и другим ребятам за выдержку и грамотное объяснение что по чем. Так что всем рекомендую обращаться как минимум за советом. Еще раз спасибо.
  11. lift777@inbox.ru

    Мечта идиота

    Нам бы под питером гдеб нибудь. Ну чтож приглошать в гости в архангельск. Далеко и холодно. Тут всетаки родные места, да и одноклубникам будет веселее. Ну а если нет возможности свою мечту под питером осуществить, можно рассмотреть места и потеплее.
  12. lift777@inbox.ru

    Мечта идиота

    Зачем нарушать. Да и сумма в 5 лямов это я к примеру, на самом деле чел вложил только около 9 лямов на постройку , а отдал за пять. Вот и я мож найдуться родственики в лице Бил Гейца, да и прикупят что то подобное, нет чё не купят а жаль, ну тогда хотябы землицы в хорошем месте, а мы с божеьей помощью и помощью клуба построим мечту идиота, и будем встречаться, пить чай на природе, париться в баньке, купаться в речке, рыбку ловить да копьтить и под чаек её, под чаёк. МЕЧТА ИДИООООООТА.
  13. lift777@inbox.ru

    Мечта идиота

    МИоже и так, а може и по дешевле,Разно бывает в жизни. У меня тут знакомый в прошлом годе срочно скидывал причиндалы с себя, да бы за бугор срочно съехать, так похожую мечту в Приозерском районе за 5 лямов сдал, а там реально мечта, и дом с банькой и басейном, и места дивные и вообще. После этого и у меня такая мечта обзавелась. Вдруг и мне свезет
  14. lift777@inbox.ru

    Мечта идиота

    Вот други мои хочу поделиться своей мечтой. А мечты мои о старости, где бы найти местечко хорошее для отстроя домишки ладного , да чтобы и газ был и воды где набрать, что бы с электричестовм проблем небыло, да чтоб соток так 12. А места то должны быть дивные, всяк лес сосновый да елочный, грибов да ягод тьма тьмущая, и рыбалка знатная в озере аль реке поблизости, чтоб дорога была и зимой и летом, и жонушке на земле плодородной поковыряться в удовольствие лучек, редисочку посадить, да детишкам чтоб где повеселиться без умолку и без тревоги , може знает кто места такие дивные. Подскажите, направьте на путь правельный. Имею сейчас даченьку в дер. Забородье, места то не плохие, да только вот земля -глина сплошная, да родник на роднике на участке, вро де радоваться надо, да вот только вода не питьевая- грунтовая она. Вот и думаю мож продать этот участок да переехать в мечту идиотову.
  15. lift777@inbox.ru

    Нужна машина

    Да хороший ты, только стесняешся об этом сказать всем правду. А по поводу пасика за 50 уёв. 93г. сегодня посмотрел, оправдываться не буду. г...о полное. Вынужден признать, что за такие деньги сложно что то найти реальное, по этому поднимаю планку и ищу, ищу,ищу.
×
×
  • Создать...