Перейти к контенту

SlavOn

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

3 подписчика

О SlavOn

  • Звание
    приятель
  • День рождения 25.08.1978

Информация

  • Авто
    Mitsubishi Space Wagon, 2.4l, GDI, ЗИЛ 131 Банька
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб Автово
  1. SlavOn

    Нужна помощь!!!

    Я смогу на эвакуаторе отвезти. 1 килоруб устроит?
  2. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_1991_133675555 Прочитайте описание-я поржал))
  3. SlavOn

    Подумываю приобрести 4х4

    Это не НЗ. Брал у человека, который его с завода покупал 20 с лишним лет назад, из комплектации только дизельная печка и ФВУ(все рабочее и стоит на своем месте). Жалко только без лебедки.
  4. SlavOn

    Подумываю приобрести 4х4

    А я вот тоже думал-думал по поводу полног привода и вот что приобрел И большой и в ценнег уложишься, и проедет куда хочешь(правда расход где-то 25-27 на сотню). Uploaded with ImageShack.us
  5. SlavOn

    Грозный

    Uploaded with ImageShack.us Красота!!! Веденский район. 1 сентября-День Знаний)))))))))
  6. SlavOn

    Палево!!!

    Это я)) Привет тебе!!
  7. SlavOn

    Отдыхать на Юг

    Скорее всего еду в начале августа в Крым(предположительно Феодосия). Туда поеду один, т.к. семья будет уже там - могу кого-нибудь захватить, но только в один конец(обратно с семьей возвращаться буду).
  8. Да, был пару недель в Росгосстрахе на стартовой, делал страховку и сразу же ТО. Выглядело так: страховку оформили до прохождения ТО, с ней выдали талон ТО, оплатил сразу и страховку(не помню сколько) и ТО(881 руб), затем отправили к другому столу(над столом напечатанная бумажка "Техосмотр"), мужик говорит-подъезжайте ко входу. Подъехал, вышел мужик с приборчиком для замера тонировки, стрельнул в воздух-"нормальная тонировка" говорит, спросил!!!(не посмотрел) есть ли у меня набор автомобилиста и аптечка, я сказал "Да, конечно". Сказал повесить доп-стоп и ....на этом ВСЁ!!! А, и сказал "быстро-быстро машину уберите и подойдите потом ко мне". Отогнал, подошел, заламинировали талон и ВУАЛЯ -Тех.Осмотр пройден!!! Вот как-то так происходит. Насчет выплат наши девочки в страховом отделе сказали, что все нормально со страховыми случаями, так что не бздите))) Всем удачи!!!
  9. SlavOn

    Наши Бывшие ... Кони!!!

    1. Джетта 1-ая 84 года 2. Чери Амулет 2006 г. 3. Пассат сарайчик 1990 года ПФ 4. Шевроле Ланос 2009 года 5. Пассат сарайчик 1990 года РП 6. Сейчас Понтиак Транс Спорт 1992 года
  10. Если такие интересуют, этот глянь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16149379-6eebb.html Акция у него)))) 2 дня назад 115 стоила)))
  11. Да до него не дозвониться никак((( Либо не берет, либо выключен.
  12. Надо сгонять-посмотреть))
  13. Почитал-прослезился Жгут парни))
×
×
  • Создать...