Перейти к контенту

Urich

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Urich

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 1992 г.в. 2Е Wolfsburg Edition
  • Пол
    Мужчина
  1. Нужен совет или план действией что\куда смореть\делать. Проблема следующая: На холостых оборотах просто огромный расход бензина. Средний расход по городу до 20 литров, по трассе - около 8. Потом стоял я на железнодорожном переезде и начал клацать МФА. Текущие показатели были 12.6 л\сотню, простояв на холостых минуты 2, МФА показал уже 27 литров на сотню. Я так понимаю, что мой расход на холостых заваливает за 30? Средний расход в районе 20 - это факт, мерял заливками полного бака. Машина троила, замена свечей помогла. В движении к машине никаких претензий. В чем может быть проблема? Куда смотреть? Что делать? У самого руки не стоят к таким делам. Хотелось бы идти в сервис с какими-то своими предположениями, а не их "заменой авто".
  2. Urich

    Прикольные ссылки

    Все для любимого...
  3. Urich

    Общий пробег

    Проблема следующая: вместо показаний пробега (общего) показывает минуса. Суточный пробег замеряет отлично. Сбилось само по себе, тоесть к машине не лез. В сервисе причину не нашли. Может вы что подскажите. Приборка с МФА, родная.
  4. Urich

    Убегают часы в MFA

    А можно поподробнее про перезагрузку приборки? У меня вообще беда в том, что вместо цифр пробега отображаются минусики. И иногда во время работы сбрасывается памянть МФА.
  5. Urich

    Греется двигатель...

    А как можно проверить неисправность клапана?
  6. Urich

    Нива затормозила в меня

    Дело дальше не пошло. Он через 3 дня обьявился, компенсировал ремонт и сверху денег дал. Да нет, говорю как было. Может тормоза не ахти. А вообще видно след от фаркопа (немного правее выступающей части). ВИдимо это и сохранило седан. А растояние 2 метра мерял по стаканчику с фаркопа и грязи с брызговиков. Я не думаю, что они назад отбежали.
  7. Urich

    Нива затормозила в меня

    Так моя машина выглядела утром 7 марта 2011 года. В 7 часов вечера того же дня остановившись на красный свет в меня вьехала Нива. Видимо ехав по градусов водитель Нивы не увидел как я стоял на красный свет и затормозил в меня. Скоросто была приличная, так как протянул меня на тормозе еще метра 2. После чего здал назад и по тротуару уехал, как потом оказалось - бросил машину в соседнем дворе. При приезде Гаишников показалось что покоцал он мне только бампер (в правом нижнем углу отпечатался его номер ). На утро увидел, что проблем значительно больше: Ну и сам виновник: Сдертая грязь - это все, что он получил в ответку.
×
×
  • Создать...