Перейти к контенту

дачник

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя дачник

  1. извините,я недавно сдесь зарегестрировался.если какие непонятки по ремонту могу подсказать.
  2. Что то не много сдесь нас.Меня зовут Дмитрий можно на ты,а Вас?
  3. дачник

    загородное обитание.

    с удовольвствием,просто клава глючить начала.Поменяю будит ок.
  4. дачник

    загородное обитание.

    в зависимости жизненных обстоятелств семя и тд.Город наступает
  5. дачник

    загородное обитание.

    Савсем зажрались,Я с тобой солидарен.,ты симейный?
  6. дачник

    загородное обитание.

    да нормуль,учитывая что трёшка в городе около 5000+ комнальные ну и как?у меня ещё лисопилкана на стинции ,мжно котёл на опилках поставить.Да зато ты ближе к городу не столькодрова дороги,сколько дотавка.А можо ещё уголёк. если семя,это ругое дело,только город или до 30 км
  7. дачник

    загородное обитание.

    небойсь тысятч 200 за газ хотят? у меня дом 70 м.кв.с зимней мансардой,зимой могу жить на 50 м кв.Блин,там бабулёныши с печками живут на пенсию и не пукают.Если конечно туда пиццу заказывать и двок- то да. Дорого.
  8. дачник

    загородное обитание.

    газа магистрального нет.увы.Ели бы был.вообще лафа. чего то 8,500 дорого,евродрова чтоли,а пиллеты не дишевле и торф бриеты,если у постовщиков брать.надо прозондировать тему.
  9. дачник

    загородное обитание.

    влот соедушка,можно летом пересечся,шашлычка замутит. я работать там буду,в городе разовые мелкие заказы,по-моему понятно в начале написал. у нас лесники с чурками продвали этим летом,две мне много будит,домик маленький,и я один там тушу.Зависит от теплопотерь и обёма дома. аже пусть 8,500 всё равно нормуль
  10. дачник

    загородное обитание.

    какраз когда будиш больной и старый лудше в город податся ,поближе к полеклннкам.
  11. дачник

    загородное обитание.

    извините Но в город я ездить каждый день не буду,на метро я и в городене не езжу,и на общественном транспорте тоже.Машина дров стоит 2.5 т.р за уши на зиму.балоы с газом 27 л600р 1 штука,допусти5 ,за уши .электричество как в городе 2 тарифный счётчик .Где дороже я около 200 по городу по обектам наматываю.Просто всё вносится в смету. прочтите внимательно кем я тружусь. сдесь отопление в месяц минимум 500 и то то прорвёт то ещё что.водоснбжение.лифты обслуга итд,не убедили.кстат даже еда там дешевле и качественней фермерские магазины бабушки в деревне нет не убидили .
  12. дачник

    загородное обитание.

    всё зависит от роскоши.да за удовольвствие надо платить
  13. дачник

    загородное обитание.

    думаю надо радоватся.Хрорший дом красивая жена,что еще нужно человеку чтобы спокойно встретить старость.(белое сонце пустыни)вы батенька привередничаете,надоело смените обстановку.
  14. ВЧ 51305 Североморск 3 вмф специальный взвод охраны обектов связи с подлодками ,подчинение Москва.Сержант 88-90 годы.2 гоа в сопках.в дали от мирных граждан .Увалов не было .1отпуск.в самоход ходить не куда.Там все озверевшие.На дмбель диким пришёл.
  15. дачник

    загородное обитание.

    выходит в садоводстве дешевле.интНЕТ согасен а остольное.Ели дом хорошо сделан и не сыпится,утеплён. то всё же наверное дешевле . а гастритников я вообще не нанимаю.у меня от них аллергия. у вас газофицырован дом? тогда вообще лафа.
  16. дачник

    загородное обитание.

    как ни странно теплее быстрее становится после зимы,сосновае леса.земелька не плохая ценик умеренный пока.речки озёра вот правда мало что осталось.под вырецей миграция птиц,заповедные места.не сильно загажены.- долековато от города,зато экология почище.денежный и не очень народ там сейчас всё скупает.+дороги начали делать,красота добиратся на машинке по лесной дорожке кстати после Вырицы до Чащи можно земелку и в деревеньках посмотреть.там тоже класно.журавлей много. Народ кто за последние годы в Питере видел хоть одного снигиря,синиц и воробёв уже почти нет....
  17. дачник

    загородное обитание.

    На случай отключения общего. Воровать не предлогаю. резерв лудше геннератор,поторахтит,что делать.В доме всё одно не слышно. с движком хонда оч достойные есть. есть бензин дизель газ. про дешевле в квартире не согласен
  18. дачник

    загородное обитание.

    посмотрите в сторону юга,Вырицы Луги. Ищущий да обрящит
  19. дачник

    загородное обитание.

    Сам бог велел.30 км... Я в новотоксово людям в дом стеклпакеты ставил. Да и по расходу на жизнь клонечно дешевле.и на природе проживёти дольше.Главное не быть белоручкой и не боятся трудостей. Кстати Электричество тоже можно сделать независимым Да сёмная денег сосёт,сочувствую
  20. Мужики,а может и миле дамы.Предлогаю сдесь обсуждать всё ,что связанно со стройкой отделкой и ремонтом жилья.Делится опытом ,помогать форумчанам советом и делом. Раз мы обладаем такими прекрасными авто,надо и жить в харомах. САМ 41 го в стройке 20 готов помоч чем смогу.
  21. дачник

    загородное обитание.

    По возрасту мне уже 41годик.Хотя в душе 18.Чаща та которая за Вырицей.На счёт работы- лет 20 уже тружусь на себя.Занимаюсь строительством и отделкой.Так что если у кого какие вопросы могу подсобить и советом и делом.1 сдам свою квартиру,буду брать не большие заказы- халтуры - эллектрика сантехника. В самом садоводстве и прилегающих к ним - элетрика водоснобжение отопление сайдинг канализация.утепление строительство каркасников и прочие.Смотрю что делают славянам чемергесы ,каие залипухи и за какие деньги сердце кровью обливается.В дачном масиве работа есть круглогодично,надо себя только зарекомендовать.Чувствую что в Питере лт через 5 будит полная ж.все поедут на землю осваивать.Так что мужики подумайте.В садоводстве у меня 2 участка -и того 12 соток. не большой дом 70м кв. Отопление (паровое)твёрдотоплиным котлом,водоснабжение как в городе и канализация с унитзом.Всё делал сам.Если кому интересно и что то личное пишите ещё суда ves100@mail.ru.
  22. Достраиваю на даче свой дом, Хочу переехать туда жить.100 км от Питера Посёлок Чаща.Может есть единомышленники? или соседи? и вообще готов услышать мнение форумчан.
  23. дачник

    А у кого где дача?

    У меня тоже в Чаще сдоводство Элеторсила
  24. ОК.Всем спасибо буду брать новое.Скупой платит дважды.
×
×
  • Создать...