Перейти к контенту

фаддей

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя фаддей

  1. Завтра позвоню, писатель=). Я твое сообщение увидел на 9й день после публикации. Все же надо было позвонить.
  2. Лучше не пишите, а звоните Тел.8-921-333-05-84
  3. Привет, а только диски отдашь? Резину я другого размера ношу. т.89213330584
  4. Куплю или приму в дар. ))
  5. фаддей

    Трапеция стеклоочистителей

    Привет, может мне отдашь? У меня работает, но дуги я согнул по дурости, а выправить в норму уже не помню как правильно.
  6. Проданы задние сайленты. На авито. за 1000р. 😃
  7. фаддей

    Куплю Пассат

    Слово мужчины.
  8. Сайленты задние за 850! Лемфердер нормальные.
  9. Задние 1200р. за 4 шт. Лемфердер. Штатный вариант. Дешевле любого интернет магазина! Передние с втулками 300р. Штатный вариант. Все новое. Живу на Просвете. 8-921-333-05-84
  10. Пассат можно найти за 60-70т.р. в живом кузове, НО вложиться придется от 30 тыс точно в первые пару месяцев на самое необходимое. А ланос... я в него сел и тут же выйти захотел. там места нет вообще, я даже голову наклонял, боялся об лобовое и потолок стукнутся, интуитивно сжался в кресле... Там только человек худой ростом до 165 см сможет ездить.
  11. Есть такой человек в клубе, кто знает, подскажите.
  12. фаддей

    Люк б3

    фика, где я раньше был. продал? звони 89213330584 или что осталось?
  13. замени фильтр тонкой очисти топлива и датчик дроссельной заслонки. фильтр надо менять раз в 20-30т км, он стоит за задним правым колесом под пластиковой крышкой - его часто НИКОГДА не меняют и даже не знают о нем. он может быть забит грязью, водой и ржавчиной, а с него топливо идет мимо датчика положения дроссельной заслонки, которая регулирует эластичность движка на газу и при сбросе, похож на датчик холостого хода в чём то. Датчик заслонки и фильтр - лучше земени просто. датчик стоит где-то 4т.р., (аналог, оригинал стоит немеряно), а фильтр 300р. По поводу ДМРВ - там на бегунок можно напаять щетку от дрели например, предварительно её подогнав по размеру полозка в инете есть видео - и дмрв будет жить второй полноценной жизнью. И да, вытащи бензонасос и промой в керосине две сеточки для профилактики.
  14. ну тогда отбой))))))))
  15. привет. потолок с дыркой серый подойдёт (буду перетягивать все равно). почем? и ещё нужна кнопка эл.люка закрыть-открыть.

  16. привет, черный не нужен. серый по какой цене ? и где находишься. я на просвете. его надо до меня довезти как-то. И... еще нужна кнопка открытия-закрытия люка. Телефон оставь.
  17. Главное не ломаный. Если ткань под замену - не проблема. 89213330584 Фаддей.
  18. фаддей

    РоЛиК-сервис

    Cлушай, у меня было такое регулярно после дождей. Оказалось, клеммы на аккумулятор были древние и раздолбанные, а одна лопнула немного даже. Купил новые из желтого металла, хорошо обжал с проводами и забыл о недуге навсегда. Может у тебя что -то другое, но у меня вылечилось именно так.
  19. Всяк кулик своё болото хвалит. Значит, я не в твоём. А был я лучшим мастером, клеил качественней тех, кто занимался этим на 4-5 лет больше меня. И фирма у нас была известная и сейчас существует, на её сайте сотни машан обклеенных, но не буду палить, так как шеф - талантливый продавец, его уважаю, а когда встречаемся всегда приглашает вернуться. Просто у меня запросы к качеству и последствиям выше, чем у всех в гараже были. Ты прав, это не моё. Я чистоплюй.
  20. Вот не презентабельно она выглядит на витрине, это уж точно. Кожа в дырочку. Я её даже не узнаю, что она же у меня приклеена сейчас. На витрине цвет какой-то вытсветший непонятный и залапана руками до нельзя. Пока рулон мне со склада не принесли, я очень сомневался и не хотел брать, тоже на ткань смотрел светлосерую... Но в натуре когда принесли, выбрал кожу. В работе же понравилась тем, что клей момент от неё легко уайт спиритом счищается - ни следа, и любая грязь тоже. А вот с ткани момент не отчищается - я эксперимент спецом провёл, когда одному нашему парню потолок этой тканью клеил. Еще оди плюс коже - она в углублениях вдоль козырьков не даёт складку, а ткань даёт. Хоть складку за козырьком и не видно. То есть ткань хороша для совсем уж ровной поверхности на потолке. Но есть проблема - кроме светло-серого цвета сейчас расцветок в коже нет. Будете в магазе - просите принести и показать вам рулон в живую, гарантирую, картина будет другая. Мне даже кажется, что у них на витрине не тот кусок висит, более светлый.
  21. Шурик, спасибо. Через час еду на стрелку машину показать маляру. на Чернёю речку. Берётся (пока по телефону) за 5000 покрасить. Давай в личку подробности, где находишься, что хочешь и тд.
  22. Не авто, а несколько элементов. И это когда они полностью подготовлены и заматованы, с моей обклейкой скотчем и плёнкой мастеру только подойти и отойти, то почему нет. Кстати, весной тоже надо мной смеялись, когда я люк до 2000 руб искал. Нашел за 2500, правда другого цвета, но потом перетянул чёрным матовым автовинилом, и в ансамбле с молдингами и бамперами лучше прежнего. как нить фоты выложу. Не все ведь мастера пальцы гнут, есть люди с пониманием. А я по себе сужу. Если бы мне подогнали готовый автомобиль и предложили несколько готовых элементов, за час работы 3-4 тыс, я бы согласился. А о деньгах в большую или в меньшую сторону всегда можно договориться.
  23. Всем привет! Вот подготовил сам к покраске несколько элементов: Два передних крыла и капот, лыжу, оба порога слегка (без съёма дверей) и нижнюю часть задних дверей под молдингами. Все основные подготовительные работы - шпатлёвка, грунтовка и покраска в 1 слой сделаны, лак заматован где нужно. Теперь эти элементы нужно что называется, облить. Краска и лак куплены. Кто знает маляров, кто за это возьмётся за умеренные деньги?. Мне в одном месте назвали 3000 за элемент (как будто я 2 дня не мучился), а делов осталось на пару часов. В другом месте мне обещали за 500 руб элемент, но после 10 сентября, а человека ещё ловить надо, да и после 10-го у меня времени почти не будет, не знаю как вырвусь. Если кто имеет оборудование и кое-какой опыт, и место, было бы класно вместе покрасить до 10 сентября!!! За качество драться не буду, этж не майбах. Работы на 3-4 часа с обклейкой. Денег 3-4 тысячи. Звоните на телефон.
×
×
  • Создать...