Перейти к контенту

fuel

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fuel

  1. fuel

    Приборная панель, тухнет на кочках.

    Всем привет раньше у меня была подобная ситуация. Датчик уровня топлива и датчик температуры гонят вместе. Лечил таким образом разобрал шиток в верхнем правом углы платы стойт черный транзистор. Посмотри у него пайка на ножках лопается я пропаял все заработало.
  2. В смысле зажигание вроде о давление говорим?
  3. fuel

    Абсорбер

    Спасибо
  4. fuel

    наклейка с логотипом клуба

    Вот мой индекс. Казахстан. Кызыл ординская область. город Кызыл орда. Индекс 120000. Фото сразу пришлю как только наклею. Мой телефон +77771187240
  5. Всем привет. У меня мотор 2е отсутствуют шланги отводяшие пары бензина хотел узнать кого куда втыкать. Или схему подсоединения.
  6. Всем привет. Разобрался я со своей проблемой. Взял схему начал смотреть один провод от датчика в головке переломился не заметно так провод сломан а изоляция держит как будто целый . Соединил все нормально стало. Всем спасибо.
  7. Всем привет. Я щиток открывал смотрел пайку там вроде все нормально. Это значит на движке 2 датчика давления масла? Как мне проверить шиток это или датчики?
  8. Всем привет. Купил себе Пассат Б3 1992 г.в 2 е мотор и начал приводить авто в себя. Проблема с контролем давления масла. Открываю зажигание не горит контролька давления масла. Снимал провод с датчика замыкал на массу не горит. Это напрегает. Хотел спросить методику поиска и устранения нейсправности и еще также не работает тахометр при открытий зажигания стрелка поднимается на 1000 при заведеном моторе также показывает 1000.
  9. fuel

    плавают обороты

    Посмотрел видно где то внизу проверю тестером заслонку придется снимать? Ладно а когда едеш та же хрень от микрка тоже?
  10. fuel

    плавают обороты

    Всем привет а внизу разве микрик есть?
  11. fuel

    плавают обороты

    Всем привет. У меня проблема с оборотами завожу машину заводится нормально пока не сильно холодно было. А теперь завожу холодный запуск как то хреново работает. И машина прогреется стоит сама по себе обороты поднимает газанеш сбрасывает думал трос но там все нормально грешу на эбу или дтож другой датчик ставил обороты вообше плавают скорее всего датчик не подходит китайский. Но оборотами не клапан холостого хода управляет? И еще сверху на дросельной заслонке какой то микрик стоит когда его нажмещ обороты успокаиваются. Что это за хрень?
  12. fuel

    форсунки

    Всем привет. Разобрался со своей проблемой проблема была в свечах 2 свечи пробивали заменил и все стало нормально.
  13. fuel

    форсунки

    Хорошо посмотрю потом отпишусь.
  14. fuel

    форсунки

    Привет. Я по сканеру смотрю при заводке на холостом ходу 7.6 м\с Это много и как эту проблему решить. Зажигание крутил не чего не помогает.
  15. fuel

    форсунки

    Всем привет. С наступающим праздником. Подскажите пожалуйста какой по времени длителности должен быть импульс открытия форсунок? И что задает длительность импульса?
  16. fuel

    Обороты ХХ не сразу поднимаются (PF)

    Привет. Я имел в виду обороты при холодном запуске когда я машину холодную завожу они не сразу поднимаются и двигатель как буд то троит не много. Что сему причина форсунки износились или что то другое?
  17. Всем привет! У меня холодный запуск работает нормально. Но одна проблема: когда заводишь, обороты не сразу поднимаются. Лампа контроля генератора горит, потом обороты секунд через 20 поднимаются и лампочка гаснет... Так должно быть или нет?
  18. Привет. У тебя клапан холостого хода работает. На холодном двигателе зажигание открываеш должно на клапан 12 вольт приходить по мере прогрева ток и вольтаж должны падать.
  19. А как мне приобрести такую наклейку я живу в казахстане?
  20. Всем привет. С наступающим вас всех мужики.Вот хотел спросить слышал от людей что в белоруссий авто недорогий примерно Пассат б 3 1993 г. в у меня в казакстане стойт 4000 $ а у них 2200 но в интернете посмотрел там разница в 500 $ а мне говорят типо в интернете такие цены а на авто рынке в минске совсем все подругому. Ни кто не слышал не чего таково?
  21. fuel

    зима и автомобиль.

    А на счет масла что думаете правда или нет?
  22. Всем привет.Лето уже кончилось наступает зима.Как подготовить авто к этому времени года вопрос актуальный. На что нужно в первую очередь обратить внимание? Кто как борется с погодными условиями. Лично я обращаю внимание на аккумулятор контроль плотности и изменение ее на зимнюю если аккумулятор обслуживаемый. А то мороз прихватить то будет очень весело. По поводу мотора слышал что предлагается заливать масло меньшей вязкости. У кого какие мнения?
  23. fuel

    обмен авто

    Всем привет. Предлагають мне моего pf 1.8 digifant 1993 поменять на ауди а4 1.8 20 клапанов. Стоит или нет? Что скажете?
  24. fuel

    диагностика vw passat b3 pf

    Привет а как стробоскопом регулировать куда подключать? У меня на работе есть на мотор тестере bosch.
  25. fuel

    Блинк коды или сканер - что лучше?

    Привет. Когда все ошибки удалишь будет просто постоянно моргать. Но меня другое интересует они точнее или нет?
×
×
  • Создать...