Перейти к контенту

Sammy

Пользователи
  • Число публикаций

    223
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Sammy

  • Звание
    свой в доску

Информация

  • Авто
    Пассатик
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Пушкин
  1. Sammy

    непонятный стук!!!

    здорово мужики! в панике искал эту тему ! короче у меня такая же фигня! вчера при обгоне нажал на газ и не сразу , но начало счелкать! я конечно закончил маневр, но потом остановился! пока не остановился щелчки были! прям громкие блин! погулял у капота , заглянул снизу, постучал по колесам! сел и поехал спокойно! пропал звук! но ехать было все - равно стремно! короче что делать? ребят помогите!!!!! машина пипец как нужна! сегодня нужно сделать!
  2. у меня заднее стекло рассыпается ! держится на плёнке! срочно помогите! где купить и установить??? мне всё равно с даркой или без (желательно без) потому что дворник отсутствует! и главное заметил что плохо просвечивает ещё в воскресенье, а сегодня случайно днём подошёл к машине и офигел! а так только в темноте использую авто))) точно не удар и не ковыряли! хрен знает из за чего! да и кузов весь целый , деформация исключается!(((( вообщем срочно надо что то делать! Есть у кого нибудь опыт в этом? кто куда обращался?
  3. Sammy

    Помогите

    а есть какие нибудь жидкости или присадки - промывающие моник? чтоб снимать не пришлось - есественно ))))
  4. Sammy

    Где брелок заменить?

    на фучика напротив евроавто есть электрик! зайди в гараж! у него старые брелки есть , перепрошьёт если подберёт! было много брелков! 300- 500 рублей стоит удовольствие!
  5. Sammy

    Продам, отдам немого всего.

    спасибо!
  6. Sammy

    Продам, отдам немого всего.

    Здорово олег! а у тебя случайно блока предохронитеей нет? очень надо
  7. рамка практически развалилась, так что надо брать другую! Лёлик - предложение ещё в силе ????? :[ или может у кого еще есть? а то собираюсь магнитолу покупать , а с развалившейся рамкой смотреться не будет! Заберу где надо! кстати у меня сегодня день рожденья! может кто подарит рамку?
  8. Sammy

    Клубные бейджи VIP

    огромнейшее спасибо! с работой позабыл про всё! домой только поспать приезжал! постораюсь быть на ближайшем съезде! если в финку не свалю! в отпуске с понедельника!
  9. Sammy

    ФК "Зенит" в 2011-2012 году

    о да! красавчеки! 13 попытка была ПОБЕДНОЙ! уууураааааааааааааааааа
  10. Sammy

    Клубные бейджи VIP

    А когда будет готово?
  11. Sammy

    Продам.

    а меня тоже на первой какой то звук есть! мне сказали что это подшипники вала полетели скорее всего! потому что когда выжимаешь сцепление всё нормально!
  12. может крепление дворника разболталось! купи с заглушкой!
  13. Sammy

    Съезд PassatB3Piter 14.09.11

    Очень хочу приехать! И если буду , то смогу забрать тебя обратно! т.к. поеду туда сразу с работы! живу на радищева . так что до орловских не далеко. без проблем довезу. вопрос в моём директоре! готовимся к выставке в ленэкспо! очень часто задерживаемся! вообщем постораюсь быть.
×
×
  • Создать...