Перейти к контенту

Скиф

Питер
  • Число публикаций

    1 031
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Скиф

  1. Ну если не хочешь кондей разгерметизировать - тогда да, придется потрахаться)))) Проще всего разобрать морду, сняв бампер и телевизор. Тогда спокойно можно открутить кондейный радиатор от основного и спокойно его снять. В принципе всё.
  2. Скиф

    Пальцы дверей

    Всем привет! Наточили мне новых пальцев в дверные петли в количестве 100 штук. Эти пальцы используются для ремонта провисших дверей. Продаю по 100 рублей за штуку.
  3. В связи с модернизацией авто друга, высвободился двигатель ABS, коробка, а также пара генераторов по 70А, под пружинный натяжитель, пара климатных моторчиков печки, а также есть пальцы дверных петель. Пальцев много, фото чуть позже. 1. Гены рабочие, в комплекте с кронштейнами. Цена 1500р за штуку 2. Моторчики климата валео, не шумят, не люфтят. 1000р за штуку Все цены обсуждаемы, все находится у меня в гараже на тореза 35 корпус 3. Двигатель продан. В гараже бываю каждый день, телефон в подписи
  4. @VadimVG, Работоспособность проверяется просто - включаешь зажигание ( не заводя машину ) лезешь под капот и рукой открываешь дроссельную заслонку. Клапан должен щелкнуть один раз при открытии заслонки и один раз при закрытии. Шланги вакуума у меня есть.
  5. Дима! Мои поздравления!!!
  6. Скиф

    Незамерзайка

    @Scrat, Может быть, не спорю, но это надо пробу взять, сертификат, все дела. Долго. А левой омывайкой с метанолом барыжат многие. И на трассе в том числе.
  7. Скиф

    Незамерзайка

    @BigHarry, Вот именно что по пинку. А так делай что хочешь. Хочешь бомбы продавай, хочешь - народ трави.
  8. Скиф

    Незамерзайка

    @Дядя Леша, Неа, боюсь что не накажут. Это ж сколько инстанций надо подключить, чтобы одного тебя наказать. Овчинка выделки не стоит
  9. @dj-kapitan, Спасибо Дима! Достал уже.
  10. Боюсь что пока ещё нигде не было. отсюда все ядовитые посты.
  11. Скиф

    Незамерзайка

    @doKtor, Точно!
  12. Скиф

    Незамерзайка

    Миль пардон! Кто кого наказывает? И каким образом? Я из машины удалил катализатор, адсорбер, стекломой это отдельная история, в качестве присадки в топливо у меня тетраэтилсвинец, который вроде тоже запрещён. Но кто меня накажет?
  13. Скиф

    Прикольное фото...

    Улыбнуло
  14. Передний или задний? Если передний, то его снимать не надо, там просто фишка откидывается с датчика, а задний - откручиваешь болт который фиксирует датчик, и потихоньку выбиваешь. 100% датчик развалится, поскольку алюминиевый корпус датчика прикипает намертво в посадочном отверстии.
  15. Скиф

    быстрый ответ

    @Антонович, Проливай керосином или вд-шкой посадочное место трамблера, потом бери шведки и потихоньку поворачивай трамблер влево-вправо.
  16. Не похоже, а пнул. На ютубе есть видео с другого регика
  17. Угу. Давай всех кидать в Обводный. Он всё равно воняет
  18. Скиф

    ABF дубль 2

    Ну круто, поздравляю. Удачи в продаже.
  19. Миша, поздравляю от всей души! Пусть всё у тебя БУДЕТ!!!
  20. Скиф

    Диски arriva

    Ага! Представляй! Ужасайся и бойся! В страшном сне пусть это тебе сниться. К сведению пуликом краска легла отлично, без потеков и пузырей. А поездки по гравию даже следов не оставили. Умойся и оботрись
  21. Скиф

    Диски arriva

    Гггг. За такую сумму только во сне и продашь! Мне комплект ББС 473 обошлись в 7к. Выводил и красил сам. За тысяч 15
×
×
  • Создать...