Перейти к контенту

alex1983

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О alex1983

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 25.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id58951724

Информация

  • Авто
    пассат b3 вариант двиг AAM 92г Mono-Motronic
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер гражданка
  1. alex1983

    World of Tanks

    Я играю с декабря... в ангаре стоят: тетрарх. т-50 .т-50-2. т-44. кв-2. т-150. кв-3. ис-3. ису-152. буратино vk-3601/ тигр2 . гриль. гв-тигр. м-18 амх-50100. лора и пт 4 уровня францы 8 уровня минусовые писец
  2. у меня как раз росгосстрах!! надо заехать
  3. кончается техосмотр!! где его покупать или проходить подскажите . может кто-то уже проходил в этом году.
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. alex1983

    какой авто до 300тыс руб?

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13900590-554a84.html и вот ента тоже ничего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14204453-5e57e.html
  6. alex1983

    Максимальная скорость

    160 вчетвером , 75 коней . по трассе киев-одесса и у нас по кольцевой !!! больше не можем, сил не хватает))
  7. там где я был отреставрированые , и ценник по-моему от 10 тыр. бокситогорская 6
  8. в пункт метало приёма загляните , там такого добра хватает!!! я как-то в июне там был ,штук 40-50 видел !!! видать алкаши натаскали.
  9. да дроги у нас поросто супер

  10. был у вас проездом в умани... дороги жесть , как после войны))

  11. alex1983

    Отдыхать на Юг

    всё !!! с пятницы на субботу выдвигаемся с заездом в гайворон в 70км от умани к родне, а потом Коблево ждёт!!урааа!!! отпуск!!!целый год ждал!!!
  12. alex1983

    Отдыхать на Юг

    куда хуже??)) кстати с палатками очень даже зашибись!!! а то привыкли все с работы прихол за комп, с компа за телик и всё ! а там хер тебе а не телик ---природа мать твою, супер
  13. alex1983

    Отдыхать на Юг

    на самом деле под одессой за 300-400 р это тоже сарай без всяких удобств. но с другой стороны ты приехал на море отдыхать!!! мы на базе только ночевали, а так то экскурсии то купаемся и т,д,
  14. alex1983

    Отдыхать на Юг

    у меня их тоже два и раньше ездили на поезде, теперь хочу на авто! но всё-же на поезде я думаю ездить прикольней- малым есть где побегать , пивасик можно пить сколько влезет и вообще расслабляться !
  15. alex1983

    Отдыхать на Юг

    дикарём с палатками??
×
×
  • Создать...