Перейти к контенту

alex1983

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alex1983

  1. alex1983

    World of Tanks

    Я играю с декабря... в ангаре стоят: тетрарх. т-50 .т-50-2. т-44. кв-2. т-150. кв-3. ис-3. ису-152. буратино vk-3601/ тигр2 . гриль. гв-тигр. м-18 амх-50100. лора и пт 4 уровня францы 8 уровня минусовые писец
  2. у меня как раз росгосстрах!! надо заехать
  3. кончается техосмотр!! где его покупать или проходить подскажите . может кто-то уже проходил в этом году.
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. alex1983

    какой авто до 300тыс руб?

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13900590-554a84.html и вот ента тоже ничего http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14204453-5e57e.html
  6. alex1983

    Максимальная скорость

    160 вчетвером , 75 коней . по трассе киев-одесса и у нас по кольцевой !!! больше не можем, сил не хватает))
  7. там где я был отреставрированые , и ценник по-моему от 10 тыр. бокситогорская 6
  8. в пункт метало приёма загляните , там такого добра хватает!!! я как-то в июне там был ,штук 40-50 видел !!! видать алкаши натаскали.
  9. был у вас проездом в умани... дороги жесть , как после войны))

  10. alex1983

    Отдыхать на Юг

    всё !!! с пятницы на субботу выдвигаемся с заездом в гайворон в 70км от умани к родне, а потом Коблево ждёт!!урааа!!! отпуск!!!целый год ждал!!!
  11. alex1983

    Отдыхать на Юг

    куда хуже??)) кстати с палатками очень даже зашибись!!! а то привыкли все с работы прихол за комп, с компа за телик и всё ! а там хер тебе а не телик ---природа мать твою, супер
  12. alex1983

    Отдыхать на Юг

    на самом деле под одессой за 300-400 р это тоже сарай без всяких удобств. но с другой стороны ты приехал на море отдыхать!!! мы на базе только ночевали, а так то экскурсии то купаемся и т,д,
  13. alex1983

    Отдыхать на Юг

    у меня их тоже два и раньше ездили на поезде, теперь хочу на авто! но всё-же на поезде я думаю ездить прикольней- малым есть где побегать , пивасик можно пить сколько влезет и вообще расслабляться !
  14. alex1983

    Отдыхать на Юг

    дикарём с палатками??
  15. alex1983

    Отдыхать на Юг

    блин!!! а я в крым не езжу думаю что дорого!!!20 тыр это на одного? или как? просто я с женой и двумя детьми еду
  16. я бы тоже на руставелли взял!!гони на север
  17. alex1983

    Отдыхать на Юг

    слышал что в крыму дороже чем где-то под сочи
  18. alex1983

    Отдыхать на Юг

    16-17 июля еду под Одессу в Коблево!там тоже движуха нормальная))
  19. alex1983

    Палево!!!

    у меня ещё опознавательных знаков нету(надеюсь скоро появятся) но всё-же спалил одноклубника, в 18:00 а675но178 от лесной до мужества вместе тащились. привет )
  20. alex1983

    разбор B3 универсал вишня PF 89

    Юлия ! а как насчёт рейлингов? они ещё не проданы? цена
  21. я тоже хочу на диагностику b3!! можно ли в выходные и сикока брать рубчиков???

  22. у меня такая же беда! датчик валяется в багажнике т.к. обратно его никак не воткнуть. и насос не снять))
  23. alex1983

    Съезд PassatB3Piter 08.06.11

    а я блин только в город приехал!!(( первую встречу просрал
  24. сосед ! я бы фары забрал ради стёкл могу прям щас!! я на ольги форш 7
×
×
  • Создать...