Перейти к контенту

badpitt

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы badpitt


  1. "Фонарь тремя гайками крепится(головка 8) и не разбирается(заклеен на заводе конкретно)"-ну это общеизвестная информация. На другом сайте увидел лед-ленты тормозов ,и всунуты они туда явно не через отверстие лампы.. Парни спрашивали как это все провернуто. Понятно, что вероятней всего к стеклу эпоксидкой приклеено ну или что то типо того. Вот и стало интересно. Толи отпаивать ножом горячим или как? Вот в этом "или как" и вопрос.

    post-9421-0-50594800-1417594207_thumb.jpg


  2. разрезать шланг, приобрести два хомута. с помощью герметика надеть резиновые концы шланга на пропилен. затянуть хомуты. другой технологии не знаю..



    как врезать кран в радиатор-не знаю


  3. тема и создана для дискусии. кинуть яблоко может каждый.другая мысль-в тройник не крантик вмонтировать, а шланчиг см на 30, для удобства. не, может у кого то антифриз сам из расширительного бочка в канистру стекает...

    а меньшим диаметром не воткнешь, по причине диаметра шланга.


  4. Если продуть систему-возможно и сойдет. по крайней мере при смене ДТОЖ, печки и т.д. поможет. Ну а если не на нижний патрубок, то куда? 



    защита есть.да и лечебная грязь на нем не смертельно. да и диаметр внутренний не менее 30мм будет-на гидродинамику влиять никак не будет.

    post-9421-0-83525700-1408729305_thumb.jpg


  5. 1. слив необходим в ряде случаев. кто не сталкивался-долго объясняить.

    2. никакого сливного приспособления на абс по крайней мере нет. танцы с бубном и разливом части антифрица на пол гаража-не лучшая затея.

    В связи с чем и возникла мысль купить тройничек на нижний патрубок-он в районе 35 мм в диаметре. вниз кранчик, с возможность вкрутить трубку от горячей воду...


  6. Господа. Тут закралась дикая идея, в нижний патрубок от радиатора, в связи с наинизшей точкой ,воткнуть тройник с крантиком, для удобства слива антифриза...Мож кто делал или мысли есть?)

×
×
  • Создать...