Перейти к контенту

alex1965

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О alex1965

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 07.01.1965

Контакты

  • Сайт
    http://www.holodcity.com

Информация

  • Авто
    Passat B3 RP 1,8 1990 г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем привет! Очень долго искал человека который может найти и устранить проблемы с топливной системой на Пассате .....и... нашёл !!!! Рекомендую всем Пассатоводам, берёт не дорого, систему подачи топлива, настройки Моника, электрики знает на 5 с плюсом ! Не буду много писать о нём, звоните ему сами и договаривайтесь о встрече. Он всё возит с собой в автомобиле. Зовут - Станислав, живёт в Санкт-Петербурге. телефон
  2. alex1965

    Нужен мастер по диагностике RP в СПб

    Спасибо за советы. ПРоверил тонкие воздушные трубки, заменил повреждённые -2 шт. от черепашки в крышке м.мотроника, проверил, вычистил мембрану под воздушным фильтром, смазал её маслом, смазал маслом петельки крышки -клапана гор.-хол. воздух по причине того, что она зараза -подключаю вакуум насос -не хватает сил её открыть вакуумом. Ртом сосал воздух, тоже не хватает сил на её открытие. Вобщем всё собрал, поставил на место, крышка гор-хол. воздух даже не шевелится. Открываю её рукой- не держится, хлопает обратно. Датчик температуры впускного воздуха (это как я понимаю эта черепашка с двумя трубками в крышке м. мотроника) тоже промывал в растворителе, солдатик в ней при тряске постукивает. С Мультиметром обращаться не умею. Горе мне горе. Понимаю так, что вакуум не создаётся для открытия крышки под возд. фильтром для засоса тёплого воздуха от выхл. коллектора. Жаль, что не знаете мастера........... Лямбду проверяли пол года назад, была живая. Этот датчик температуры на Existe стоит сегодня 3200, блин.
  3. Всем привет ! Ищу грамотного мастера по старым моторам, у меня RP 1.8, хавает топливо и на горячую теряет холостые обороты. Проблема со смесью теплого и холодного воздуха. Посоветуйте грамотного человека. в Санкт-Петербурге. Буду крайне признателен за добрый совет.
  4. В продаже А можно фото снаружи и из нутри ? Можно скинуть сюда holodcity@gmail.com
  5. Анатолий, хлопушка ещё не продана ?
  6. alex1965

    Куплю хлопушку на универсал В3 1990г.в.

    8-911990-14-63 Александр
  7. alex1965

    Куплю хлопушку на универсал В3 1990г.в.

    А фото хлопушки есть с двух сторон ?
  8. Куплю хлопушку на универсал В3 1990г.в., Ржавую не предлагайте. дверь нужна в сборе с рабочим замком и ключами к нему и ответная часть для замка очень желательна.
  9. Если тебе оригинальные, врят ли найдешь, я два месяца искал и то нашел по отдельности б/у.У Глеба вроде были от В4, они почти подходят... Глеба у тебя есть координаты ?
  10. Брызговики задние, пару на В3 универсал куплю
  11. А фото можешь скинуть, ? на мыло holodcity@gmail.com
  12. Куплю карманы-подиумы на передние двери на B3 универсал 1990 г. Только не пластик, те, что в Питере выпускают за разумную цену, могу и с динамиками забрать, если хорошие. http://new.audio-piter.ru/products/podium-passat-b3-vinil
  13. alex1965

    Куплю электростеклопод'емник

    Да, стеклоподъёмник ещё не снял и не посмотрел.....в глубине души побаиваюсь, что сниму и не поставлю обратно...ну да ладно, глаза боятся, руки делают ))) Говорили мне, что зубья наваривают....может и стекло просто заедает, вобщем нужно его вынуть и посмотреть, вопрос в том, как зафиксировать стекло, чтобы не упало ? А кнопки кажется такие как должны в ручках стоять, места в дверях под кнопки имеют не стандвртный вырез. Вобщем залезу в дверь на следующих выходных, на этих времени не было. Спаибо за совет ))
  14. alex1965

    Куплю электростеклопод'емник

    у меня кнопки врезанаы в двери (должны быть в ручках), но сам привод вроде бы пассатовский. Стекло стало заедать при опуске, снял обшивку, попытался смазать по месту, но лучше не стало. Открутил верхние два болта и сильно пожалел об этом. Внутренние верхние части с резьбой от этих болтов внезапно с'ехали в сторону и теперь болты в резьбу не вставить. Я так думаю, что это наверно проблема в том месте, где стоит червячная передача от шестерни мотора к зубцам привода.
  15. Куплю электростеклопод'емник- комплект с моторчиком на правую переднюю дверь Пассат В3 90-год, универсал. ( Рабочий, с кабелем от моторчика на кнопку- 4 контакта. Еще нужен мотор заднего дворника на хлопушку.
×
×
  • Создать...