Здравствуйте господа.... и дамы. Разрешите присутствовать?Совершенно неожиданно, для себя, сегодня стал владельцем Пассата В3 вариант 1992 года выпуска. Как в том анекдоте: Ни хрена себе: сходил за хлебом,сказала голова выкатываясь из под трамвая.Шел покупать 10-ку...... купил пассата, выбирая между 3-5 летней тазовской моделью или еще чем то я вдруг увидел её.... или его? пока не понял.... я его купил... фотки выложу после регистрации.. состояние свое могу на сию минуту обозначить как ШОК!Так что принимайте в ряды, сразу Представлюсь: зовут Григорий. для друзей:Грифф или МэдГрифф ,как удобней.