Перейти к контенту

MrKazak

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О MrKazak

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 07.08.1988

Информация

  • Авто
    FF2.5
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. MrKazak

    Ищу жильё

    Полтора года назад именно здесь удалось найти отличный вариант, поэтому пробую снова. Сниму 2-х комнатную квартиру. Желательно Красногвайдерский район, но не принципиально.- Без детей и животных. Снимаю для себя с девушкой + до лета будет жить родственница (тетя, преподаватель в вузе). Заранее спасибо за предложения. +7-921-389-50-84 Дмитрий
  2. У меня тогда все получилось, балку не снимал. Приспособу собрал сам, ксмплектующие в Метизах купил. Шпилька, толстые шайбы, широкие гайки. Работа заняла 1 световой день с перерывами на передние сайленты, и полдня на заднюю балку.
  3. Всем спасибо! Напокупал разных шайб и гаек в метизах. Думаю, что справлюсь.
  4. Т.е. сайлент у тебя легко встал на место?
  5. Все еще ищу приспособу. Замену планирую произвести в выходные.
  6. Уже куплены "родные". Да неправильно это без снятия. Шланги короткие и не дают пространства, приходиться оттягивать балку натягивая соответственно шланги. Внутреннее армирование в не очень молодых шлангах порой не выдерживает. Есть риск оттормозить об задницу впередистоящего брабуса))))). Согласен, что не очень-то правильно. Буду уже на месте ориентироваться, если не будет получаться, буду снимать. А приспособа в любом случае очень нужна, жду предложений...
  7. Всем привет! Срочно нужно поменять внезапно развалившиеся сайлент-блоки, хочу попробовать без снятия балки. Очень нужна приспособа для запрессовки. Одолжите кто-нибудь, плиз... Заранее благодарен.
  8. MrKazak

    Ищу жильё

    Ищется комната, довольно срочно. Строго район Пискаревского Мемориального кладбища (человек будет работать на Меншиковском проспекте). Женщина, преподаватель высшей категории. Переезжает на ПМЖ в Питер (на работе предложили перевестись). Очень порядочная, некурящая и т.д. Кто сдаст - не пожалеет. Моя родственница (тетя), связь через меня. Сам работаю в БЦ Пискаревский (Пискаревский, 25), могу подъехать и посмотреть комнату практически в любое время. До 10 т.р.
  9. MrKazak

    РоЛиК-сервис

    Добрый день! Занимаетесь исключительно пассатами или с толедо тоже можно к вам обратиться? Проблема довольно распространенная. Надо заменить на приемной трубе кольцо+скобы.
  10. MrKazak

    Ищу жильё

    Всем спасибо, особенно "Aspirin"-у. Снял я эту квартиру, особо и выбора то не было. Окраина, конечно, зато тихо.
  11. MrKazak

    Ищу жильё

    Сказали, что да. Но фейс-контроль будет и квартира еще неизвестно какая. До метро тоже совсем не близко.
  12. MrKazak

    Ищу жильё

    23-24 т.р.
  13. MrKazak

    Ищу жильё

    Так ведь подписал, что не важно. Подойдет любая приличная квартира в любом приличном районе. Подойдет даже Гатчина и все, что между ней и Питером.
  14. MrKazak

    Ищу жильё

    Ребята, нужна ваша помощь. Срочно необходимо снять квартиру с Питере, идеально метро Балтийская, Технологический институт, но не сильно важно. Цены у вас тут конечно те еще, да еще и риэлтеры 100% дерут. Знакомых тут мало совсем, поэтому решил на форуме черкануть. Вдруг у кого-то есть информация. На длительный срок. Жить буду сначала один, попозже с девушкой. Животных нет. Сфера деятельности - сервисный инженер. P.S. Переехал в Питер из Йошкар-олы. P.S. Подойдет любая приличная квартира в любом приличном районе. Подойдет даже Гатчина и все, что между ней и Питером.
  15. MrKazak

    ПРОГРЕВ

    Спирт чудесно помогает, заливал уже 2 раза по 0,5 спирта на половину бака. Прогрев становится ровным, что утром в -35, что днем после стоянки по 4-5 часов. Как только выгорает бензин со спиртом и сжигаю литров 30-40 чистого бензина - все начинается заново. Но не всегда. На то он ТГМ, что хрен поймешь, как лечить. А у кого не работает заслонка гор./хол. воздух - ремонтировать обязательно. Это ж сколько конденсата будет за день копиться в такой мороз на холодном воздухе...
×
×
  • Создать...