Перейти к контенту

ArtemiyBIG

Пользователи
  • Число публикаций

    662
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя ArtemiyBIG

  1. Всем привет! Сориентируйте плиз, какие сейчас адекватные цены на прием б/у авто.аккумуляторов? А то накопилось несколько штук, думал попробовать восстановить, но времени на эксперименты так и не появилось :)
  2. ArtemiyBIG

    Почему у теток= ценник в глазах..???

    Тот неловкий момент, когда на форуме пассатоводов-нищебродов натыкаешься на тему типа "...бабам нужны от нас только деньги...." 8D
  3. ArtemiyBIG

    куплю насос гура

    Всем привет! Куплю на запчасти насос ГУРа в любом состоянии. Предложения пишите в личку. Подъеду к любому метро, так как пешком
  4. К счастью нет, видимо у них дела совсем плохо идут!
  5. Страхую все авто в РГС и почему то получается дешевле чем по калькулятору ОСАГО! А в этот раз страховал одну машину на неделю раньше, так ДК приняли прошлогоднюю - типа срок действия ещё не истёк! Да и ДК у них 960р стоит - бюджетнее чем я раньше делал и отдельно ездить никуда не надо!
  6. ArtemiyBIG

    Куплю коробку 02А CTN либо CHU

    Зайди на Авито и купи за 15тр, а тут дурачков нет!
  7. Новичкам советую потренироваться покупая всякую мелочевку по 50р, чтоб прочувствовать как эта схема работает и если ошибешься, чтоб не жалко было потраченых денег!
  8. Понятно, что дорогой лучше, но если бы он был востолько раз лучше восколько дороже, тогда и вопросов бы не возникало! Но в реальность те, что в 2 раза лучше в 10 раз дороже! Опять же в большинстве своем они лепятся на стекло и втыкаются в прикупиватель, слответственно всё равно дорабатывать надо, так за одно можно и с камерой заморочиться.
  9. Да, я тоже к плафону запитываться собираюсь. А насчет чувствительности камеры - может стоит её отдельно подобрать, так то наверняка принцип подключения к плате у них похожий!
  10. Всем привет! Пришел на днях с Али дешевенький видеорегистратор. Потестил, вроде как работает и пишет в нормальном качестве. Но парит то, что прилепив его на стекло, он мешает обзору + отвлекает внимание. Можно было бы его установить за зеркало, но тогда он будет недоступен для настроек. Есть идея разобрать его и вынести камеру на стекло за зеркало, а сам блок смонтировать где то рядом, но чтоб не мешался, но будет ли работать камера на удлинителе? Ещё напрягает то, что в камера плохо снимает ночью! Светодиод конечно стоит, но понятно, что это фуфло, в реальности должен быть ИК светодиод и фильтр на камере. Вот может купить камеру с фильтром и подключить вместо штатной, а ИК светодиод установить дополнительно? П.С. В принципе видеорегистратор и так гуд, за свои деньги, но может есть какие то свежие идеи по доведению его до идеала!
  11. Ну ты молодец Надо приятелю посоветовать такой способ, правда он фуру на стоянку поставил
  12. Если в объявление самому описать все недочеты, то потом самому стыдно будет цену выставлять! Скорее ещё приплатишь за утилизацию своего ведра В объявлениях редко указывают и на явные косяки в надежде что их заметят и на этом остановятся, ну и цену ставят чтоб был запас на поторговаться! А перекупы берут тем, что всё обсмотрят/обругают, потратят кучу вашего времени и создасться впечатление, что если этому не отдать за муку, то это изнасилование произойдет ещё много раз с другими перекупами, а итог один - отдашь за муку!
  13. Перекупов не любят потому, что их цель сбить цену любыми способами! Очевидно что к старому авто можно придраться со всех сторон и аргументировать снижение цены за устранение всех найденных недочетов! А перекуп не только знает где смотреть и сколько стоит ремонт, но и так обосрёт ваш любимый авто, что будешь готов его за даром отдать! Что касается площадки, так там условие - если авто не продается и ты захочешь его забрать, но надо оплатить стоимость месяцев стоянки на площадке, а она очень высока. Опять же есть шанс, что авто разберут по частям влядельцы стоянки!
  14. ArtemiyBIG

    Зима без соли. За и против.

    Я хоть и взял зимние тапки без шипов, но при моих небольших скоростях авто себя чувствует уверенно на дороге. Вообще непривычно приятно ездить не спеша по чистому городу Опять же лихачи уже не так гоняют и не наводят панику на дороге!
  15. ArtemiyBIG

    куплю т4

    Я вот тоже всё мечтал о Т4, но уж очень они дорогие по отношению цена/состояние. А тут пообщялся с мужиками фанатами Т3, так они вообще довольны, меняют на них дизеля с 1,6 на 1,9 и наслаждаются, а налоги по старому объему платят Да, тёлочку и палкой в Т3 не загонишь, но и в Т4 их только в качестве груза можно возить!
  16. на Авито всё есть! а то что тут тебе за 6тр предлагали, так это почти даром! мой "не в идеале" на Авито за 5тр за день ушел и покупатель даже не торговался!
  17. Да, я бы лучше детям на образование эти деньги потратил - вот это было бы надежное вложение! Ну а НПФ это развод чистой воды, потом вам скажут, что вы сделали свой неправильный выбор и сами виноваты в том, что ваши накопления сгорели!
  18. ArtemiyBIG

    Освобождаю гараж

    1. Есть пара салонов в разнобой, карты, передние сидухи, задние диваны (слитные и раздельные), тряпка нескольких оттенков, состояние разное, есть и на 4ку, есть и хуже - спрашивайте кому что надо! 2. Колпаки на штамповки оригинал большие черепашки - 1000р 3. Кулиса с тросами нового образца - 3000р 4. Масляный насос - 500р 5. Вакуумный насос - 1000р 6. Брызговики 2шт - 1000р 7. Салонный фильтр (не корпус) - 300р 8. Подрулевой переключатель - 1000р 9. Моторчик переднего стеклоочистителя - 500р 10. Выпускной коллектор от турбодизеля -300р 11. Впускной коллектор - 500р 12. Амортизаторы передние Sachs 170130 - 2000р
  19. Вся эта история с самостоятельным выбором пенсионного фонда просто пример нашей псевдодемократии! Нам вроде бы дается выбор кому отдать деньги, но вложить их самостоятельно мы не можем!
  20. ArtemiyBIG

    Приборка 1Y с тахом (Дизель)

    Я вот в своё время тоже прикупил по случаю дизельную приборку с тахом для своего 1Y, но в наглую её подключить не удалось, так как контакты со старой не совпадают (старая с одним поворотником, а новая с двумя), да и тахометр к генератору надо знать как подключить. Поэтому лежит пока до лучших времен Может есть знающие люди, кто сможет подключить, (конечно за деньги) чтоб мне самому не вникать в тонкости?
  21. ArtemiyBIG

    Колпаки

    ах да, 15е ведь тоже с 4мя болтами бывают
  22. ArtemiyBIG

    Колпаки

    на твоем первом фото тоже не 14е диски
  23. ArtemiyBIG

    Колпаки

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kolpaki_na_diski_vw_golf_3_gti_605958394
  24. ArtemiyBIG

    Колпаки

    На Авито комплект 500р стоит!
×
×
  • Создать...