Перейти к контенту

Алексий47

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексий47

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 02.03.1981

Информация

  • Авто
    Хочу преобрести
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Интересы
    Автокрановщик
  1. у нас покупка пассата в ближайшей перспективе и членами клуба пока не являемся(я и жена и ребёнок),но очень хочется со всеми познакомиться и поскорей определиться с выбором машины.лучшая возможность это 18(в другие дни ну никак не получается) присоединиться к вам,если можно?ПЛИЗЗЗЗ!!!!!
  2. Всем здрасте!а что за подгорные озера под выборгом?и где это?
  3. Понятно.а разница между RP и 2Е существенна?и где,на низах?или на трассе?
  4. А моновпрыск ремонту не подлежит что ль.пропал ХХ и сразу под замену всего моника??жестко как то?а примерная цена мозгов и форсунки на моник?и когда требует замены,целесообразно ли на разборках брать это?кто ведь обязательно сталкивался с этим?
  5. бак у универсала -70л, мне хватало на ~1100 км. То что нужно!!а бюджет глюков какой?если уж худший вариант? Когда сегодня в баню?не могу,на сутках сегодня.работаю сутки через сутки.
  6. 2E-это я понимаю 2ух литровый инжектор,115л.с.?тоже более склоняюсь к этому варианту.а по поводу седан или универсал,так последний мне по формам больше нравиться.приходилось эксплуатировать B5 1.9td 99г.в.все устраивало!расход трасса ~5л при 90/110л.но покупал наспех в автово,через 4 месяца развалился на 3 части..чашки от ланжеронов отошли,в богажнике на полу трещину обнаружили...а весь такой блестящий на рынке стоял...что то отвлёкся.так вот,хочу универсала!а по поводу ГРМ и клапанов:на ваз 2109 1.3 обрывало-капиталка,на ауди 1.8 80(селёдке) раза 2 обрывало-проносило,на вектре А обрывало-тоже всё нормуль.конечно мои это косяки,нужно вовремя это всё делать,но когда есть выбор в моторах,лучше перебздеть. А вообще хотелось бы с кем нибудь из опытных владельцев авто встретиться и пообщаться об особенностях эксплуатации.живу я на севере спб,пр. Авиаконструкторов.с меня пивандрий))
  7. А по впрыску можно определить с косяками или нет?при визуально осмотре.и из вашей практике что более надежней(и если уж придется ремонтировать) впрыск или инжектор?
  8. А хитрости при осмотре данных двигателей есть?ну кроме компрессии и подтёков?
  9. RP-и клапана не гнeт и расход в рамках?
  10. Всем здравствуйте!!!вот и пришло наверное моё время стать обладателем Пассата.такое решение было принято из трёх составляющих:1-бюджет~150тыр;2-соотношение цена-качество;3-ремонтопригодность.по 3-ему пункту не сказать что спец,но и в экстремальной ситуации не растеряюсь.так вот,человек я семейный,любим с семъёй и на природу выехать,да и попутешествовать.вообщем нужен универсал.т.к. мы любим ездить по многу(~60тык в год),то хотелось бы подобрать двигатель более экономичный,но относительно тяговитый.для сравнения эксплуатировал мазду 626 2.0L-90л.с. вполне устраивала.и немало важным критерием при выборе,что бы при обрыве ГРМ не гнуло клапана.хотелось бы подобрать двигатель,с расходом 8-9л при смешанном режиме.кто то может поделиться своими соображениями?
×
×
  • Создать...