Перейти к контенту

Andre-korsakov

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Andre-korsakov

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 23.10.1970

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, EZ, 1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ОХОТА
  1. Andre-korsakov

    "Кто есть кто?"

    Искренне надеюсь что все сделал правильно и фотки видны.
  2. Andre-korsakov

    "Кто есть кто?"

    Привет уважаемые ПАССАТОВОДЫ!!!! Меня зовут Андрей. Проживаю в Питере,если точнее у ст. м. Ленинский Проспект. (Если кому интересно 40 лет, женат, сыну 5 лет, образование высшеее (два), работаю в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", не курю, водку пью, женщинами интересуюсь, и т.д.) Я с огромным уважением отношусь к немецкому автопрому и с удовольствием стал владельцем пассата 89 года. До этого владел и вазиком-тазиком (грустные впечатления) и AUDI-100 15-ти летней выдержки (а это бэст). Совершенно недавно приобрел пассик 89 года, двигатель EZ, карбюратор, коробка 4-ст, салон "Люкс" светло бежевого цвета, магнитола кенвуд (шесть колонок), комплект новой зимней резины на литье + (комплект фар, новые тормозные диски и т.д.) и еще много всяких шалабушек в догон (коробки пока не распаковывал). Что сделал предыдущий хозяин перед продажей: -новый радиатор + антифриз -полностью перебрана передняя подвеска + рулевые наконечники -новые передние суппорта + все колодки -новые передние ступицы + новые передние и задние подшипники ступиц -установлен салонный фильтр от B4 -полностью новый глушитель (без штанов) -новые шрусы -сцепление поменяно год назад -вся новая пластмасса на торпеде -год назад покрашена (освежили) это то, что вспомнил. Принимайте новичка!
×
×
  • Создать...