Перейти к контенту

вадимка

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О вадимка

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • Skype
    vadimka032929

Информация

  • Авто
    passat b3 ABS 1.8, 93, универсал
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    молдавия
  • Интересы
    пчёлы. холодильники.
  1. а не реально вмонтировать моторы позиционеры вместо тросиков, и на ручное управление их запитать? кто то пробовал?
  2. вадимка

    рекорды акпп

    уже 325 тыс.
  3. в моём случае был очень сильно загрязнена сетка заборной трубки маслонасоса. 1 см грязи на ней было. устранил- пищать перестал
  4. вадимка

    РоЛиК-сервис

    сегодня поменял в стартере зубчатый пластиковый обод, щеточный узел, втулку- оказывается всё продаётся. прочистил меж витками. втулку в корпус вдавил, установил на место стартер- заводит. но очевидно старая втулка из корпуса выпала куда не следует и скрипит трётся где то. сейчас исследую сей вопрос теоретически, завтра практически. спасибо Лёлик.
  5. вадимка

    рекорды акпп

    моя машина 310тыс наездила на автомате, и ещё ездит нормально. скажите это предел или есть надежда проехать хоть100тыс? у кого какая статистика?
  6. вадимка

    РоЛиК-сервис

    навряд ли доберусь до вас, далеко. может подскажите имея большой опыт. у меня в стартере, очевидно из за отсутствия или износа втулки в корпусе двигателя, сломался редуктор, протёрлись обмотки. ищу другой рабочий стартер. вопрос, двигатель. ABS1.8 стоит АКПП- стартеры взаимозаменяемы или только такой какой снял искать?
  7. вадимка

    Разборка стартера.

    у меня, похоже, втулка которая в корпусе двигателя :стёрлась, выпала, или до меня не поставили. в общем разлетелся редуктор стартера, и протёрло обмотки. кто скажет втулка как в корпусе стоять должна жёстко или скользит в нём. продаётся с стартером или отдельно? стартер в двигателе ABS1,8 с автомат-коробкой. такой же как и в механике?
  8. вадимка

    Дизельный Пассат?

    http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=10968921 у нас в Молдавии такой бывает
  9. вадимка

    Зуммер зазвенел

    у меня на АВS клапан запрессован, или зафиксирован, в трёх точках. тоже думал при необходимости прочистить но причина зуммер-гонга была не в заклинивании клапана, а в грязи на приёмнике.
  10. вадимка

    ABS в поддоне пластик?

    в ABS снимал поддон для профилактики масл. насоса. на дне обнаружились куски пластмассы, очевидно это какая то конструкция для успокаивания масла. показалось лишним оставлять этот лом- выбросил. искать замену этому элементу или обойдется? кстати на сетке маслоприёмника грязи в 1 сантиметр, почистил, после этого писки зуммера прекратились.
  11. вадимка

    Диагностика инжектора

    отключил, и что?
  12. вадимка

    Определение типа двигателя

    У нас в Молдавии тоже такого не пишут
×
×
  • Создать...