Перейти к контенту

Smoke

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Smoke

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 13.07.1980

Контакты

  • ICQ
    472476889
  • Skype
    runnung_smoke

Информация

  • Авто
    Планируется пассат B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск
  1. Smoke

    "Кто есть кто?"

    Спасибо )) уже начал подозревать )) В общем 1990 года выпуска, двигатель вроде 1.8 (только я так и не понял 75 или 90 лошадей) вин есть, но по нему не все понятно ))
  2. Smoke

    "Кто есть кто?"

    Собственно Александр... г. Северодвинск. Искренне надеюсь что ваш сайт и, соответственно, форум для счастливых обладателей B3 не только Санкт-Петербурга, и, опять же надеюсь, что в скором времени я присоединюсь к счастливым обладателям b3 )) Раз уж тут принято представляться, а я раньше не был представлен в Вашем сообществе - работаю на одном из приборостроительных заводов города системным администратором. Собираюсь стать обладателем пассата B3. История проста - на данный момент без личного авто (до этого были восьмерка и тойота королла спринтер 88 года, служебные - авенсис и 99ая). Ныне нашел денег на приобретение автомобиля и остановился на VW passat b3 универсал (кстати сразу первый вопрос - кто такой b3 variant). С машинкой еще не познакомился )) Посидел, посмотрел, но хозяина пока не видел. Его (Пассат) сейчас собирают (скользящий удар в правое переднее крыло, замена капота, морды, крыла, стойки. рулевого наконечника, саленблоков и тд, в общем всей передней правой части, кроме того будет заменена задняя дверь). Брать буду без покраски, красить уже в процессе эксплуатации, потому сначала конечно не очень приглядная машинка черного цвета с красной задней дверью )) Покупка (если состоится) будет где то недельки через две. Собственно сюда пишу, потому что возникают вопросы к владельцам, а именно - на что обратить внимание перед покупкой, какие проблемы самые тяжело решаемые, чем характерна вообще эта модель, какие недостатки и достоинства. Данные по году выпуска, модификации двигателя и тд и тп + VIN попросил прислать, но пока что то не торопятся )) А потому, если не затруднит, прошу ответить в общем виде )) Прошу прощения за сразу_много_текста, появилось время на работе - зарегился и быстро и максимально емко попытался объяснить свое тут появление )) С уважением Александр.
×
×
  • Создать...