Перейти к контенту

den-nagor

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О den-nagor

  • Звание
    Только заглянул

Контакты

  • MSN
    8921 3456219

Информация

  • Авто
    buggati
  • Пол
    Женщина
  • Город
    porto
  1. den-nagor

    передний Бампер пассат б3

    Да, но можно поставить старые или же укомплектовать полностью: это-губа лев и прав часть(плюс 500р) и решётка в бампер 400 руб Кого интересует можно по отдельности приобретать (чуток дороже выходит правда) губа можно приехать пощупать!)))) !!!! СТОЙКА Kayaba 634810!!!! Стойка амортизационная масляная, передняя "Premium" Вид амортизатора амортизационная стойка Ось установки Передняя Серия Premium Система амортизатора Масляный 1600руб за шт!!! и много чего ещё)
  2. den-nagor

    передний Бампер пассат б3

    Нет, это не boby parts! Фирма называется EuroStamp Пластик хороший вот этикетка Без усилителя есть бампер пер.+ усилитель+кронштейны Производитель италия 3500руб Бампер
  3. Продам новый бампер на VOLKSWAGEN PASSAT B3 88-93 ( Италия) бампер передний 2000 руб.
  4. Novoleg если лямбда в коллекторе то что это за датчик? хотя бы предположительно
  5. Приветствую! Пассат B3, двигатель 1.8 RP, 88г.в. Такая проблема прогорела дырка в выхлопной системе где-то спереди. Сунулся а там наварено черти что! Приёмная труба, резонатор сварены воедино. По скольку двиг RP - то по сути должно быть так: http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?i=42200001&id=46A00049 Но приёмная труба двойная-очень похоже на http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?i=40D00001&id=46A00049 Всё бы ничего возьми да поменяй, НО в конце приёмной трубы ( или вначале резонатора -без ста грамм не разберёшь) стоит датчик Я так понимаю это лямбда! Нигде на схемах не видно отверстия под него! Вопрос, а где он вообще тогда стоять должен? Или его просто выдернуть? и как вообще туда поставили приёмную от другого двига!? Обратно запилить не плохо было бы....
  6. уплотнитель багажника на седане ( самого проёма багажника, а не крышки багажника) от 12ки. жигулей! Встаёт великолепно! отрезать 15см только надо.
  7. den-nagor

    MFA

    Сори, что не в тему, НО как настроить время!??? в мануалах ничего про это не сказано!!! про всё, но только не как настроить часы!
×
×
  • Создать...