Перейти к контенту

VladSlim

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VladSlim

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. VladSlim

    Passat B3 1.8 RP не заводится.=(

    поясни что это и с чем его едят...
  2. VladSlim

    Passat B3 1.8 RP не заводится.=(

    да.. искры нет.. сейчас буду искать причину.. трамблёр или комутатор... интересно что...
  3. Вчера вечером поехал на заправку. не доехал буквально 200 метров... Причина не ясна... двигатель заглох и более заводиться не хотел.. дошёл до заправки думал кончился и соврал датчик показывающий 15 литров. залил ещё 5 литров... та же история.. двигатель не завёлся... думал трамблёр.. открыл, почистил исследовал. всё в норме.. не заводится. ГРМ натянут нормально, не проскачил.. в чём причина есть предложения????
  4. VladSlim

    Масло

    посоветуйте какое масло лучше заливать в Passat b3 1.8 мех.КПП? какая степень вязкости? сколько литров..
  5. VladSlim

    Греется двигатель...

    и как это исправить подскажите... может быть воздушная пробка в системе?
  6. Помогите и подскажите. Что случилось с моим железным другом??? после рамонта двигателся, тепература стала держаться 100 - 110г... В чём причина? Поменял термостат, радиатор, 2 датчика, несколько патрубков и радиатор печки... всё проверил.. нигде не течёт... когда ставлю машину то наблюдаю такую картину... в течении 2 минут начинает выталкиваться ОЖ... грам 100 но выталкивает.. что это может быть и как его лечить??? за ранее благодарю.
  7. VladSlim

    Кузов

    смотрел в салоне.. как нме посоветывали... сейчас посмотрю в багажнике автомобиля. по поводу коней.. от 72 и до 150.. у меня в ПТС прописано 48,5\66 (кв.ч\л.с.) может ли быть такое?? вот фото... если блока ЦЗ нету в принципе что это может значить???
  8. VladSlim

    Кузов

    ребят я особо не загоняюсь по буквам.=) мы не в бугалтерии и не на уроках русского.... и вот ещё вопрос.... сколько в них лошадок вообще????
  9. сделать бы его и радоваться....

  10. VladSlim

    Кузов

    Незнаю что за резинка. Наверное так на которой стоит стекло. Сегодня сделаю фото. у мня сидан, за цз спасибо буду искать.
  11. VladSlim

    Кузов

    Ребят подскажите в vw passat b3 1990г. есть ЦЗ или нет?? если да то где сам центральный контроллер (замок), если нет то, сложно ли её устанавливать? и как можно сделать стекло на задней двери??? вылетеле резинка из под стекла и стекло не открывается.=(
×
×
  • Создать...