Перейти к контенту

Grumm

Пользователи
  • Число публикаций

    560
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Grumm последний раз побеждал 12 Марта 2013

Grumm - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

10 подписчиков

О Grumm

  • Звание
    ылита
  • День рождения 14.08.1990

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant 2E 1991 г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Колпино

Недавние посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Grumm

    Кожаный салон,

    Предпочтительна, конечно, продажа целиком.
  2. Grumm

    Кожаный салон,

    Апну тему. Салон продал другу, а тот в итоге продал машину, так его и не поставив. В общем снова в продаже, контакты теже, цена тоже. Также есть комплект задних фонарей на сарай типа "тренд-аррива", состояние хорошее + бленда под номер целая, все вместе - 3000 руб.
  3. Вклеил, б/у свое в итоге, отремонтировал клеем подогрев, но все равно не очень равномерно работает, в перспективе хочу стекло поменять)
  4. Grumm

    Молдинг крыши, накладки на задние арки.

    Нет, нужны не серпы от гт обвеса, а резиновая накладка между аркой-брызговиком и бампером, 2 шт.
  5. Приветствую, товарищи! Ищу левый молдинг крыши под длинный рейлинг в хорошем состоянии, если есть комплект - предлагайте, или знает кто где есть в продаже - буду рад советам. Также необходимы накладки на задние арки, которые устанавливаются на арку с помощью трех клипс под бампер.
  6. Я понял, спасибо. А то продавцы так акцентируют внимание на этом, а толком различий назвать не могут.
  7. Друзья, просвятите еще по одному вопросу: если изначально стояло стекло с вырезом под дворник, можно ли вместо него поставить с отверстием? Или есть различия в конструкции хлопушки?
  8. Grumm

    Кожаный салон,

    Подвеска продана. За предложениями в личку.
  9. Видел машину там, состояние чисто внешне радует.
  10. Grumm

    Кожаный салон,

    Приветствую коллеги! Собственно продам: 1. Кожаный салон, сидушки электо-ваг-спорт то б4 с подогревом (коса в комплекте), дверные обшивки от б3 с кожаными дверными ручками. Покупался здесь же у Эрика Hibarro, состояние очень достойное, на 4+, дыр нет, паролон целый, но есть пару устранимых недочетов. Брался естественно для себя, но до установки дело так и недошло, немного изменилась концепция. Фото от Эрика, потому как часть салона была упакована и убрана, состояние соответственно не изменилось. Цена - за сколько брал - 22 тыс. руб. Торг никто не отменял. Фото по состоянию на данный момент. Хранится дома. Телефон для связи: 8-950-038-72-44. Александр.
  11. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    Я не имел ввиду, что со всеми поголовно проблемы случаются, призываю быть внимательным к выбору.
  12. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    Kest, октаха - неплохой выбор, но есть разные варианты, самый беспроблемный мотор 1,4 тси, но в твоем варианте только с дсг, если искать такую, то только конец 11 - 12 год, так как гарантия, на коробас 5 лет или 150 тыс. км. Едет он кстати очень нормально. 1.6 жрет масло периодами как 1.8, а ценник на ремонт примерно одинаковый. 1.8 и после 11 года тоже иногда жрут масло. Если найдешь хороший варик, то можно ко мне на работу приехать, посмотрим, почитаем, все что можно расскажем.
  13. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    @KEST, моторы норм, на насос-форсунках которые очень хорошо ходят, главное не из-под таксиста взять. Коробки тоже довольно надежны, что автомат, что дсг 6, проблемы бывают, но довольно редко.
  14. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    Пассик б6 дизельный.
×
×
  • Создать...