Перейти к контенту

Grumm

Пользователи
  • Число публикаций

    560
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Grumm

  1. Grumm

    Кожаный салон,

    Предпочтительна, конечно, продажа целиком.
  2. Grumm

    Кожаный салон,

    Апну тему. Салон продал другу, а тот в итоге продал машину, так его и не поставив. В общем снова в продаже, контакты теже, цена тоже. Также есть комплект задних фонарей на сарай типа "тренд-аррива", состояние хорошее + бленда под номер целая, все вместе - 3000 руб.
  3. Вклеил, б/у свое в итоге, отремонтировал клеем подогрев, но все равно не очень равномерно работает, в перспективе хочу стекло поменять)
  4. Grumm

    Молдинг крыши, накладки на задние арки.

    Нет, нужны не серпы от гт обвеса, а резиновая накладка между аркой-брызговиком и бампером, 2 шт.
  5. Приветствую, товарищи! Ищу левый молдинг крыши под длинный рейлинг в хорошем состоянии, если есть комплект - предлагайте, или знает кто где есть в продаже - буду рад советам. Также необходимы накладки на задние арки, которые устанавливаются на арку с помощью трех клипс под бампер.
  6. Я понял, спасибо. А то продавцы так акцентируют внимание на этом, а толком различий назвать не могут.
  7. Друзья, просвятите еще по одному вопросу: если изначально стояло стекло с вырезом под дворник, можно ли вместо него поставить с отверстием? Или есть различия в конструкции хлопушки?
  8. Grumm

    Кожаный салон,

    Подвеска продана. За предложениями в личку.
  9. Видел машину там, состояние чисто внешне радует.
  10. Grumm

    Кожаный салон,

    Приветствую коллеги! Собственно продам: 1. Кожаный салон, сидушки электо-ваг-спорт то б4 с подогревом (коса в комплекте), дверные обшивки от б3 с кожаными дверными ручками. Покупался здесь же у Эрика Hibarro, состояние очень достойное, на 4+, дыр нет, паролон целый, но есть пару устранимых недочетов. Брался естественно для себя, но до установки дело так и недошло, немного изменилась концепция. Фото от Эрика, потому как часть салона была упакована и убрана, состояние соответственно не изменилось. Цена - за сколько брал - 22 тыс. руб. Торг никто не отменял. Фото по состоянию на данный момент. Хранится дома. Телефон для связи: 8-950-038-72-44. Александр.
  11. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    Я не имел ввиду, что со всеми поголовно проблемы случаются, призываю быть внимательным к выбору.
  12. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    Kest, октаха - неплохой выбор, но есть разные варианты, самый беспроблемный мотор 1,4 тси, но в твоем варианте только с дсг, если искать такую, то только конец 11 - 12 год, так как гарантия, на коробас 5 лет или 150 тыс. км. Едет он кстати очень нормально. 1.6 жрет масло периодами как 1.8, а ценник на ремонт примерно одинаковый. 1.8 и после 11 года тоже иногда жрут масло. Если найдешь хороший варик, то можно ко мне на работу приехать, посмотрим, почитаем, все что можно расскажем.
  13. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    @KEST, моторы норм, на насос-форсунках которые очень хорошо ходят, главное не из-под таксиста взять. Коробки тоже довольно надежны, что автомат, что дсг 6, проблемы бывают, но довольно редко.
  14. Grumm

    Покупка НЕ пассата

    Пассик б6 дизельный.
  15. Grumm

    Продам классные запчасти

    Город нахождения всего этого добра подскажите, пожалуйста!
  16. @spasatel72, борское - это agc? Где покупал/делал? По деньгам сколько примерно вышло, если не секрет?
  17. Друзья, надеюсь на совет. Суть такая: покрасили хлопушку, стекло перед этим срезали, старое довольно затертое, с парой неработающих нитей. Вопрос в следующем - если менять, то на что. Новый оригинал стоит дороговато (про секьюрит), китай по деньгам еще приемлемо, но китай. Как их качество? Или искать б/у оригинал? Но найти со 100% работающим обогревом едва ли можно. Не завалялось ни у кого такого? Приобрел бы с радостью. Ваше мнение с радостью выслушаю.
  18. Grumm

    остатки от пассата

    Кузов - сарай? Стекол задних глухих с уплотнителями нет случайно в хорошем состоянии? Накладки на средние стойки живые?
  19. Grumm

    Синхро syncro запчасти

    А так же итон с сцшкой? В личку можно, пжл.
  20. Не осилил всю тему (смысле обсуждения), но ваг, например, запрещает ремонт проводки кислородного датчика впринципе, на вопрос об этом, тренер в академии vw сослался именно на теорию о кислороде в проводах (он ее тож не с потолка взял)
  21. Grumm

    Средний пробег такси!?

    На работе часто сталкиваюсь с такси 6 миллионов, так к концу гарантийного срока на октахе а7 (2 года) пробег в среднем 280 - 300 тыс.
  22. Grumm

    нужен совет по фарам.

    Депо должны встать, но реле нужно обязательно!
  23. Grumm

    нужен совет по фарам.

    А отражатели в каком состоянии? По идее должно быть неплохо, но наоборот (стекла хелла, отражатели депо) по опыту не очень - отражатель видно формы чуть другой, искажает. Реле есть на свет?
  24. Grumm

    немножко ништячков

    Это какой такой китай обвес?
×
×
  • Создать...