Перейти к контенту

Aset2030

Пользователи
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Aset2030

  1. Подскажите есть ли отличие передней ступицы и поворотного кулака пассата б3 и б4 и с абс и без абс. Может ли погнутый поворотный кулак влиять на сход развал
  2. Aset2030

    Помогите

    Может подшипник рассыпался
  3. Aset2030

    Бензин в масле

    Не заводится потому что идет перелив бензина, в связи с неправильной работой ЭБУ, а троит двигатель ввиду смешанного масло с бензином.
  4. Aset2030

    Какие фары купить!?

    Светят отлично. Купил без корректоров, да они особо и не нужны мне, один раз отрегулировал и все мне хватает. Новые оригинальные фары тяжело найти, на разборках есть но состояние не очень.
  5. Aset2030

    Какие фары купить!?

    Бери ДЕПО, сам недавно поставил такие фары светят отлично с лампочками Осрам найт брекер (Unlimited) +130%, в основном ездию на ближнем свете дальний не включаю!!!
  6. Вчера поездил со снятой фишкой ДТОЖ и вроде проблема исчезла.
  7. Вне зависимости от прогретости мотора, бывает раз или два раза в день!!!
  8. Ребята подскажите в чем может быть проблема дело в том что в течении дня двигатель бывает не схватывает но когда снимаю фишку с форсунки моновпрыска сразу же заводится двигатель на пару секунд после чего глохнет, как только обратно подсоединяю фишку сразу же заводится двигатель в течении минуты начинает троить после чего начинает нормально работать, снимал свечи имеется черный нагар и при этом заметил при запуске появляется черный дым с запахом бензина. Подскажите в чем может быть причина слабая искра или перелив бензина, хотя течении дня двигатель нормально работает и расход тоже в норме.
  9. Aset2030

    Нету искры

    Слабый контакт на разъеме датчика холла!!!
  10. Aset2030

    течёт изо всех щелей

    Скорее всего у тебя уходит антифриз из под впускного коллектора, между впускным коллектором и блоком есть резиновое кольцо вот оно и может пропускать. Отсюда и запах антифриза в салоне вследствие попадания на выпускной коллектор.
  11. Ребята подскажите есть ли альтернатива для оригинального шланга сцепления который идет от главного до рабочего цилиндра, чем можно его заменить.
  12. а какие провода могут быть причиной такого эффекта.
  13. а почему именно на задней передаче
  14. Ребята подскажите в чем может быть причина, при включении задней передачи машина плохо развивает обороты и глохнет а на передних передачах все нормально, не пойму в чем может быть проблема, от 1-5 скорости все нормально как только включаешь заднюю скорость на низких оборотах глохнет приходиться поддерживать высокими оборотами.
  15. Ребята подскажите возможно ли заменить двигатель РП на АБС, в данный момент точно незнаю какой стоит двигатель но на трамблере УОЗ не вакуумный а электронный к датчику хола подходит трех контактная фишка, на блоке не установлена система вентиляции как на абс а имеется заглушка. Прошу помощи так как на днях собираюсь заменить двигатель на контрактный с разборок.
  16. @Дядя Леша, Спасибо за информацию, дело в том что ни на одном сайте не нашел информацию про этот сальник, в основном пишут про замену сальника фланцев привода гранат и именно указывают что это сальники первичного вала.
  17. Подскажите ребята как правильно называется сальник КПП который установлен на валу корзины сцепления, если есть номер скиньте пожалуйста!!! КПП 02А
  18. Aset2030

    Мигает лампочка масла.

    Я с этим миганием лампочки масла 7 лет проездил и ничего не случилось, главное обороты высокие не нужно давать.
  19. Aset2030

    Пинок при резком разгоне.

    @cold, Может уже машину поменять!!!
  20. Помогите опознать бендикс стартера то что на фото, ни как не могу подобрать в магазинах нужный бендикс, все что показывают на Пассат б3 немного отличается от этого, хотя этот бендиск и стоял в стартере и крутил нормально, в магазинах говорят что он какой то длиннее в отличии от других. Число зубцов бендикса 10 ед.
  21. Aset2030

    глохнет на горячию.

    масло посмотри в каком состоянии может пора сменить.
  22. Если для холодной погоды бери тюменский от 62 а/ч.
  23. Aset2030

    Печка плохо греет

    @pokryshkin, Слышал что ниссенс со временем начинают текти, когда менял радиатор тоже останавливался на этой марке но потом взял бехр у нас зима морозная радиатор хорошо справляется!!!
  24. Aset2030

    Печка плохо греет

    Установи новый радиатор печки Хелла-Бехр, утепли моторный отсек, проклей заслонки спленом и придет тепло в салон!!!
  25. Да ночью мороз давит под -30 и ниже, сегодня не смог завести крутит стартером хорошо но не схватывает грешу на слабую компрессию думаю завтра чуток подлить немного масло в цилиндры может повезет или с буксира.
×
×
  • Создать...