Перейти к контенту

Marinheiro

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marinheiro

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat 1.9TD(AAZ)1992
  • Пол
    Мужчина
  1. Да вы правы, как всегда вскрытие покажет.Спасибо всем.Удачи на дорогах.
  2. Добрый всем день.Нужна помощь.Появился шум в районе коробки передач,выжимаю педаль сцепления шум пропадает.Что это может быть.Заранее всем благодарен.
  3. Marinheiro

    Рулевое управление.

    Сейчас там грязного цвета.Исхожу из того что залито что положено G00200.Буду промывать Febi 6162,а потом залью снова G00200-Maxxus.Да а клапан на насосе.
  4. Суть вопроса такова.При повороте руля в любую сторону мне приходится как бы удерживать руль потому что он тянет назад,не с силой конечно но все же ощущается.После покупки машины а она уже у меня 2 года еще ни разу не менял жидкость.Сейчас хочу промыть и заменить на новую,может еще переберу клапан.Какие могут быть причины такого поведения рулевого привода?Заранее всем благодарен.
  5. Добрый день всем.Прошу прояснить ситуацию.Мыл как то ДВ. и после этого изменилась работа на ХХ,раньше работал мягче.Когда мыл то насос не накрывал.Может вода попала в електрическую часть насоса.А именно в этот узел, который находится возле корпуса диафрагмы ,я его пометил стрелкой.Мог ли я напортачить,если да то как все исправить.И за что вообще отвечает этот агрегат.Фото прилагаю.Заранее всем благодарен,удачи на дорогах.
  6. Доврый день всем.Необходима консультация касательно работы свечей накала.Нормально ли что после пуска дизеля свечи накала продолжают работать ещё 2 мин,даже уже на прогретом дв.Если нет, то в чем причина.Подскажите кто знает.Заранее благодарен.
  7. Marinheiro

    Дизель AAZ 1.9 TD

    Добрый день.Прошу если кто знает помочь разобраться.После замены 3 свечей накала из 4-ех,появиласть более жесткая работа и после запуска обороты ХХ стали меньше,потом подымаются до норм.Раньше если дв. теплый то после пуска обороты сразу в норме,а сейчас нет.При замене свечей отсоединял разъём термодатчика и вак.трубочку,больше ничего не делал.В чудеса не верю ,какая то есть причина.Заранее благодарен.
  8. Marinheiro

    Диагностика

    Привет всем.Может кто подскажет где находится разъёд для диагностики,если он аообще есть.Пассат В3 1.9 ТД (ААZ)1992г.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...