Перейти к контенту
GreenGrey

Кончилась выпускная система

Рекомендуемые сообщения

Значит на Химиков д.2 мы ездить не будем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на Химиков д.2 мы ездить не будем

 

 

 

 

 

я надеюсь тоже :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ремонтировал глушитель на Камчатской, д.1 (Въезд с ул. Камчатской между автосалонами Kia и Honda).

Оказалось что оторвалась средняя банка, предложили приварить трубой (сказали что еще год отходит точно) или поставить новую банку. Решил поставить новую. В процессе оказалось что задней банке тоже недолго жить осталось, заодно и ее заменили.

Итого: средняя и задняя банки (Polmostrow) + хомуты-резинки + работа = 5520 р.

По времени меньше часа, есть где посидеть, наливают чай-кофе. Еще понравилось, что не впаривают - сразу озвучили разные варианты как можно сделать.

Дают гарантию на свою работу - 1 год.

Сайт - http://glushitel.su/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!! Подскажите... мне сказали менять прокладку впускного ивыпускного коллектора!!!два кольца и две скобы!! Для этого нужно снять голову! работа + запчасти(они 600 рубликов) около12500!!!!!! Это нормально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа + запчасти(они 600 рубликов) около12500!!!!!! Это нормально?

Может в вашей местности и нормально, в Питере у Роликов такая работа стоит практически в два раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в вашей местности и нормально, в Питере у Роликов такая работа стоит практически в два раза меньше.

 

Я в Питере живу!!! Это цена на евроавто!!! Тот, что на испытателей находится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена на евроавто!

Позвони тады Роликам, у них дешевле будет, у тебя вроде RP-ха, поэтому замена прокладок там кроме как снятием выпуска и бошки более ничем суровым не грозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто в курсе.

 

У меня мотор ААМ. как следствеи нету резонатора. Вместо чумодана маленькая баночка. Труба соответвенно 47 вроде

Вот можно ли мне поставить начиная от катализатора всю систем от РП или 2Е. Чтобы уже всё было на 53 трубе. . Т.к. на сколько я понял. Катализаторы одинаковые

 

Вот для наглядности

У меня 2 53 54 , хочу поставить 2 53 55

 

http://www.elcats.ru/vw/SubGroup.aspx?GroupId=2&Model=0FC00000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор ААМ. как следствеи нету резонатора

У меня тоже ААМ, но резонатор есть.

Чтобы уже всё было на 53 трубе

Ставь как дешевле будет, нет смысла от 2Е выхлоп городить на чахлый мотор, лишняя трата денег. Ну а если та все одинаковое - то без разницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене не существенна. Но думаю станет тише и самовнушение о прибавленной лошдке благодаря увеличению пропускной способности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас внутренности катализатора выкидывают на помойку, всовывают обычные бытовые металлические "губки" штук 15.

 

Изображение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные бытовые металлические "губки" штук 15.

Прогорит эта китайская шелуха да засрет выхлоп в итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогорит эта китайская шелуха да засрет выхлоп в итоге...

 

не знаю, езжу уже месяца 4. Покупают новые катал., через 2 месяца катализатор лопается. Мастера винят наш бензин (белорусский).

Эти фигни ставят массово, они не китайские)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли перейти с 47 трубы на 53 поменяв последние 3 части ? По всем моим расчётам можно. Но может кто-нибудь это делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился сегодня на замену чемодана, приехал в моск.славянку, заехал на эстакаду....

чемодан прикупил тут же-1600 какой то польский оцинкованный,тяжелый ппц, ну и сразу пару хомутов

начали демонтаж и мастера мне показали состояние задней банки-дыра сверху с палец размером....

задумался....

на просьбу подварить мастеровой слегка стукнул молоточком рядом с дыркой-молоток ушел внутрь целиком!

комментарии как говориться излишни....

купил и заднюю банку той же фирмы за ту же цену с учетом скидки....

ИТОГ: 1600+1600+100+1200 монтаж всей конструкции=на холостых машинка просто шепчет,да и на ходу теперь слышно двигло а не выхлопную систему!

по времени заняло около 40 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ,гофра из Билтемы ,(универсальная), 3-болтовое соединение ,пламягаса со штанами от хонды сивик,от пламягаса до чемодана (он родной от пасса) волга 2410, после чемодана хвост от хонды сивик ,==== Дикий колхоз , но все работает ,варил все сам ,от хонды все на халяву досталось (Волкер маде ин ЮК) ......

 

Варил все газом . инвертор плохо берет Валкеровсое железо,походу там цинка много ,по цвету и по брызгам при сварке сужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то буковки были,но их не рассматривал-торопился очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привит.Нужен совет,прогорела задняя банка,подскажите какую купить.Испанская-2000р.Польская-1500р.и какаета толи Псковская толи ? 1300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравни их по массе(если возможно), бери потяжелее, больше металла-дольше отходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо в принципе так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...