Перейти к контенту
Navrik

Рейка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поменял подшипник, ура! Но сейчас не о нём.

На подёмнике увидели течь рулевой рейки- я растроился. :bz6: А я- то думал почему на той недели в расширительном бачке ГРУ масла осталось на донышке, пришлось покупать и доливать.

Сказали, что пока можно поездить, но в будущем менять надо или они могут снять (сами они не ремонтируют) и отвезти в контору которая этим занимается. Там реставрируют или меняют на перебранный. Но мне сказали что будет выгодно купить новый т.к. они меняли рейку у Ауди100 и за это взяли 70 евро.

Кто знает сколько стоит новая такая вещь?

К чему себя готовить? :bc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял подшипник, ура! Но сейчас не о нём.

На подёмнике увидели течь рулевой рейки- я растроился. :bz6: А я- то думал почему на той недели в расширительном бачке ГРУ масла осталось на донышке, пришлось покупать и доливать.

Сказали, что пока можно поездить, но в будущем менять надо или они могут снять (сами они не ремонтируют) и отвезти в контору которая этим занимается. Там реставрируют или меняют на перебранный. Но мне сказали что будет выгодно купить новый т.к. они меняли рейку у Ауди100 и за это взяли 70 евро.

Кто знает сколько стоит новая такая вещь?

К чему себя готовить? :bc:

 

 

В среднем снять поставить рейку стоит около 3500 если цены не подпрыгнули. А по поводу ремонт замена решать тебе цена одинаковоя +-1000

решай сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз собираюсь покупать восстановку германскую :) 24к рублей :lol: Потом правда отдадут разницу когда возвратку отдашь 5,5к - Правда снять-поставить у меня в прошлом году 800 ре получалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливал свою на заводе "Нева" 2 года назад за 5500 или 6500 точно не помню. Всё сделали за день езжу и ни каких проблем. А знакомый восстанавливал у них же потекла через пол года. Так что это как лоттерея может сделают, а может полетит потом опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял рейку на "НОВУЮ"! стояла ласточка на ремонте, ну и хотели ремонтировать, потом решили новую ставить, ремонтники в евроавто за 11800р. купили называется ШНАЙДЕР. Дали полгода гарантии. полгода отъездил Слава Богу все хорошо!

кстати, кто-нибудь слышал про такую рейку что-нибудь?

снять-поставить в сентябре отдал 1500 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prorab, не слышал. У меня тоже был вариант за 13,5 поставить, дык оказалось оно на RP до 92. А у меня какая-то другая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prorab, не слышал. У меня тоже был вариант за 13,5 поставить, дык оказалось оно на RP до 92. А у меня какая-то другая :(

вот у меня наверное этот вариант и есть! у меня же 88 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-нибудь слышал про такую рейку что-нибудь?

Продаём этого производителя. Про качество реек этой фирмы ни чего не могу сказать - не продавал и отзывов не слышал, продавал тормозные диски не раз - не довольных нет :) Фирма в России вообще не рекламируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...