Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Creeping Shadow, У нас тоже кое что имееться,правда не таких благородных сортов зато размер.Поздравляю тебя.Да в эти выходные ездил в карелию путь свободен,был в Теурулле ,,вот что имеем:post-1922-1248766760_thumb.jpgpost-1922-1248766774_thumb.jpgpost-5-1200008097_thumb.jpgА это уже другая сторона ладоги ближе к ОМАРУ район Кабоны.,,post-1922-1248766806_thumb.jpgpost-1922-1248766821_thumb.jpg[attachment

=1325:SP_A0212.jpg]

post-1922-1248766790_thumb.jpg

post-1922-1248766836_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, ооо! Поздравляю!

А ты там тоже по камышу ходишь или по глубине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, ооо! Поздравляю!

А ты там тоже по камышу ходишь или по глубине?

Антох в карелии воды дохера по воде не берёт,все окавалки в камыше ворочают,а в Леднёво поводе..,трава поднялась хорошо стало банки видно км=1,5-2 от берега.Жена взвесила на работе 4.200 на точных весах отдал им в женский коллектив говорят вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорян, дык ты 1,5-2 км от берега на веселках ворочаешь??? O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, дык ты 1,5-2 км от берега на веселках ворочаешь??? O_O

Конечно на вёслах.....Ухожу часиков 17-18 на дорожку и заброс а в ночь ловлю плотву и подлещика а часиков в 8 утра к берегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С долбаным ремонтом по рыбалке соскучился,сил нет.В сб. вечером забил на все дела и выполз на Ладогу в районе мыса Заячий.Щук поклевывал.Четверых изъял в коптильню,двоих отправил подрастать с двоими же окушками детсадовского возраста.Самая крупная около кила.Синоптики потеряли нолик в прогнозе силы ветра,поэтому шарахался повдоль тростника,в озеро было не выйти.Оскомину сбил маленько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу тоже вылез на Ладогу, в Кошкино. Озеро было спокойное, но рыбка от питания воздерживается. Ловили с братом на утренней зорьке - кила 3 плотвы нормальной поймали...хватит.

С вечера и по утру нырял воочию посмотреть на наличие ихтиофауны

http://keep4u.ru/full/2009/08/10/53aa84fc60001065c3201962b3d7b489/jpg

видел много стайного мелкого окуня на "Чайке" (1,5-2 м глубины) и косяк крупной плотвы за 69-м бакеном (4-5 м).

всем привет!

http://keep4u.ru/full/2009/08/10/de80518264c271dbb86f4fca48c9bf7b/jpg

Изменено пользователем gromov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на разведке на Глубоком (Кенгисепский р-н). Подстрелил щучку (около 2 кг), вторая под кг сошла с гарпуна. Прозрак не очень (2-3м в траве), озеро цветет. Ведро раков взял (вытаскивал из нор - т.к. он линяет). Ну и уток настреляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные был на рыбалке. самый крупный экземпляр на 1.5 кг. (фото позже) Ловля производилась в р-не Белечье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это вск. на Вуоксе неподалеку от Лосева попался жерех.Нечастый улов в наших краях.У меня лично впервые в жизни.Вес около 2-х килограммов,чутка не дотянул.Повелся на Раппаловского воблера.Боец!Красивая сильная рыба.Брал без подсачека,рукой,минут десять не давался,треск фрикциона,круги под лодкой,броски в сторону...Кайф!

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омар блин слюни текут,а как вообще другая рыба?

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OMAR, на язя похож :) Я его никогда не видал и не ловил тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Отвечу всем оптом)))

Вуокса для отдыха,для рыбы Ладога и ФЗ.Мне так каацца...То,что это жерех,мне подсказали опытные люди,которые живут там каждое лето уже на протяжении нескольких десятков лет,я тоже думал-язь.Мне просто повезло,случайность.Изредко там наблюдают бой жереха,приличного же (около килограмма) поймали одного за все время существования лагеря,мелкие жерешки не в счет.Видимо,я просто бросил воблера ему под нос,поклевка случилась на первых оборотах катушки.

А мы только что вернулись с Мантсинсаари.Кто читал прошлогодний отчет,поймут,о чем речь.Отдых был короче прошлогоднего,четверо суток всего,больше обстоятельства не позволяли.По рыбе,щуки было на порядок меньше,остались без котлет (шнурки не в счет,иногда клевали на каждой проводке,но размер...все зА борт),окуня на несколько порядков больше.Из интересного язь на 720 гр. на удочку (не у меня).Освоил поппер.Это что-то!Настоятельно рекомендую!Суперазартная приманка,на окуня действует безотказно.На щуку видимо тоже,ее просто было маловато приличной.

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... запишем про поппер :) мне окуня всего два раза на блесну удалось. На вертуху. Один раз нормально, за рот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте-ка темку приподнимем!

Решил выложить несколько фоток, так как тоже свободному времяпрепровождению предпочитаю рыбалку

За качество извиняюсь, фоткал телефоном

...

 

судак сколько кг был? :crazy:

 

а это мой июньский улов, рыбачил у нас в Эстонии...)

Изображение

 

судак 2кг

щука 1,2кг

окуни по 800гр и 600гр

Изменено пользователем Creeping Shadow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щуке красный вес - 500гр. :[

 

Не скажи.Если валенок на фото не деЦкий,то так оно и есть.Средняя килушная чучка около полуметра.Улов отличный,но вот рыба на асфальте смотрится как-то...ИМХО ессс-но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как надо!

 

http://keep4u.ru/full/2009/08/31/f93645a35e151e585c1e709448c278c3/jpg

 

Отрадное озеро, позапрошлое лето.

Изменено пользователем Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OMAR, все что ловикл на Ладоге по 50см длиной было 300 грамм веса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...