Перейти к контенту
Mihey

Пробег

Рекомендуемые сообщения

Переодически продаю-покупаю машины, на пробеги не смотрю, так как не верю им, я в год накатываю не менее 20 тыс, а то и больше. Вот сейчас продаю своего Пассю, с пробегом в 260 тыс. звонят люди, узнают про пробег и говорят, что это очень большой пробег, мол скоро капиталка.

 

В своей жизни я видел только два честных пробега, у деда на копейке, где одометр пошел на третий круг и на мерседесе 95 года с пробегом 700 тыс, и капиталки он не требывал!!!

 

Неужели вы правда верите в свои 160-200 тыс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 320 тыс(из них мои 20 за год), 91 год, в россии с 2002 года - почему бы не верить :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=ПашА=-, тоже около того, чуть поменьше. В принципе - реальный пробег имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих 226 уверен вполне.

Но все же собираюсь делать переборку мотора с заменой всяких колец и маслосьемников итд итп

ибо компрессия низковата 11.7.7.8(после промывки показало 11.11.11.11)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikPo, ну тут как повезет... Можно и на Таврии 500 тыс. без капиталки откатать... А можно и на Пассате 200... У меня капиталка была на 289тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... у меня похоже круче всех пробег 438 тыс. км!

капиталился полтора года назад, т.е. соответственно ок 40 - 45 тыс км назад...

я верю в свой пробег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне пригнали мой Пассат на одометре было 148 тыс. (лето 2002 г. почти 14 лет).

на 185 тыс. (год примерно 2004) была капиталка (умер маслонасос, и датчик :) )

сейчас почти 305 тыс.

Это что-ж получается, что я за неполные 6 лет наездил столько-же сколько какой-то немец за 14? Не верю! А впрочем пофиг на пробег, Своей машиной я доволен! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем В3 был честный пробег 198000 км. Брал у свего знакомого если не изменяет память в 1999 году, он его сам из Германии пригонял. На нем мне пришлось много поездить. Когда отдавал 2 года назад, пробег был 435000 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег почти 300 -капиталка. На моей тачке зажигали нехило оттуда и капиталка возникла. Верю в свой пробег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег почти 300 -капиталка. На моей тачке зажигали нехило оттуда и капиталка возникла. Верю в свой пробег

Не факт. Все зависит от отношения к мотору. Хорошее маслице в первую очередь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 280 тысяч.Я наездил 130 тыс.

 

Брал у знакомого.Пробег был 152 тыс,Он сам его пригонял в 1996 году,пробег был 80 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя показывает 275 000.на мой взгляд за 16 лет это мало-я не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ласточка прбежала до ремонта 298 000 с копейками. Только я на ней прокатилась порядка 50-60 тысяч, плюс папа столько-же - это за 5 лет. Сомнения не возникали :pardon: Они не такие чумовые как мы! Им проще купить билет на самолет(поезд, автобус) чем ехать через всю страну.

 

 

А нахрена им вообще машины, у них и общественный транспорт как часы работает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Все зависит от отношения к мотору. Хорошее маслице в первую очередь. :)

оно конечно верно, но два хозяина передо мной любили на ней гонять как сумашедшие... подвески ставили там конЕй всяких, рули спортивные и тд - типа как на класике наклейки спарко и прочее(было удалено как руль так и наклейки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена им вообще машины, у них и общественный транспорт как часы работает???

 

У них так же развит и частный автотранспорт, и вся инфроструктура связанная с этим, они не боятся сломатся в глуши, просто потому, что глуши нету! И то что территории у них не большие и мол им ездить негде тоже не совсем правда, в связи с относительно небольшим расстоянием между городами и дает им преимущество, сел на машину час другой и ты уже в другом городе, нет проблем, а если надо ехать через всю страну а это инногда оказывается более 1000 км, то это просто дальная прогулка, а не как у нас подвиг, так как есть опсность ухайдакать машину на дороге.

 

Мой знакомый недавно пригнал из японии 3 летний марк 2, который весь нашпигован по полной, на одометре красовалась цифра 50 тыщ, сделали диагностику, и компьютер показал 250 тыщ, это при том, что япония очень небольшая страна и с очень большими налогами на транспорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по случаю досталась, сервисная книжка от моего пассата, в которой были отметки о прохождении ТО естественно с указанием пробега, так через год было очередное ТО с пробегом 56000км, боюсь представить какой реально сейчас пробег, хотя на табло 260000км

И еще парни, скока я вывозил авто из европы , ни у одной пробег не был меньше 150000км, а это авто от 3 до 7 лет, а не как наша старики 15 - 20 :buhlo1::buhlo::beer::hat: лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по случаю досталась, сервисная книжка от моего пассата, в которой были отметки о прохождении ТО естественно с указанием пробега, так через год было очередное ТО с пробегом 56000км, боюсь представить какой реально сейчас пробег, хотя на табло 260000км

Лех, а какой это счетчик пошел (2,3...)? :D:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ласточка прбежала до ремонта 298 000 с копейками. Только я на ней прокатилась порядка 50-60 тысяч, плюс папа столько-же - это за 5 лет. Сомнения не возникали :pardon: Они не такие чумовые как мы! Им проще купить билет на самолет(поезд, автобус) чем ехать через всю страну.

 

 

А нахрена им вообще машины, у них и общественный транспорт как часы работает???

Движки на 300000км не умирают, а :yahoo: для того чтобы раскрыть глаза на твой скрученый неоднократно пробег загляни на сайт www.autoscout24.com и смотри машины в привате, а не на стоянке, ГАНСЫ на машина ездиют да покруче чем мы, а тем более в начале 90-х тогда бензин гораздо дешевле стоял :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... А... не, ну...

Во блин! Одни расстройства в жизни :cry:

 

 

Мда... жизнь бьет ключом и все по голове. ВСЁ! Выхожу на войну :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем?????????????

:gun2::gun_smilie:

С жизнью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...