Перейти к контенту
Mihey

Пробег

Рекомендуемые сообщения

Скоро у меня будет 310310. Жду эту цифру. 310000 вод недавно сфоткал на телефон, хорошо как раз в пробке стоял и случайно заметил -

http://keep4u.ru/full/080229/8151ab726c72d5955e/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , дело не в пробегах , а в эксплуатации автомобиля!

Наши движки , я считаю , вполне расчитаны на 500000 км.

Просто ,когда машины начали выпускаться к полусинтетическому маслу относились ,ка сейчас относятся к синтетике.

Поэтому лили минералку, а качество этого масла тогда было хуже ,чем сейчас.

И ещё возможно, не вовремя делалась замена масла . Так же возможны выход из строя вентилятор или датчик вкл.вентилятора , отсюда перегрев масла в движке.

А дальше ,если минералка , то возможны залегания маслосъёмных колец. Компрессия при этом может оставаться в пределах нормы.

 

Лично мне эти моторы нравятся своей надежностью и простотой (исключение ВР6).

Можно обойтись без расточки блока ( если не было задиров на стенках цилиндров) простой заменой поршней (даже б/у отличное можно найти на разборке) , колец и вкладышей !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , дело не в пробегах , а в эксплуатации автомобиля!

Наши движки , я считаю , вполне расчитаны на 500000 км.

Просто ,когда машины начали выпускаться к полусинтетическому маслу относились ,ка сейчас относятся к синтетике.

Поэтому лили минералку, а качество этого масла тогда было хуже ,чем сейчас.

И ещё возможно, не вовремя делалась замена масла . Так же возможны выход из строя вентилятор или датчик вкл.вентилятора , отсюда перегрев масла в движке.

А дальше ,если минералка , то возможны залегания маслосъёмных колец. Компрессия при этом может оставаться в пределах нормы.

 

Лично мне эти моторы нравятся своей надежностью и простотой (исключение ВР6).

Можно обойтись без расточки блока ( если не было задиров на стенках цилиндров) простой заменой поршней (даже б/у отличное можно найти на разборке) , колец и вкладышей !

 

Да точно! Тут знакомый купил Пассат 93-го года за год он его так ушатал (!!!) корыто получилось чуть ли не дырявое и продал, счас купил почти новый форд Си-макс и походу через год это тоже будет ведро.. Вот поражаюсь умению так уделать тачку. Не понимаю как такое возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие зовутся - ДРОЧУНами !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал своего летом2007ю пробег стоял 155 000. я не очень то и поверил, но мужик бил пяткой в грудь, да и машина была вылизана полностью

но, после 179 999 у меня появилась интересная цифирка 280 000. вот думаю какой километраж следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл сервисную книжку, и что я там вижу? Каждые 10-15 тыс. км ТО в Германии до 2000 года с отметкой о пробеге, на крайней отметке цифра 130000 км., после этого на ней ездил знакомый отца только на дачу(2 года), а потом мой отец тоже только на дачу, в итоге на одометре 183000(12000 км. накатал я)! ПРОБЕГУ ВЕРЮ 100%!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 216000. Когда брал машину 2 года назад было 185000. Вериться конечно с трудом, но вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в районе 260т . Считаю, что 90% наших лошадок пригнано в начале столетия, когда это было особенно выгодно

соответственно много. Их надо быстро продать и продавцы шли на всё, и в первую очередь на скрутку спидометра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то 221000. Тока на первой двойке отчетливо видны следы отвёртки))). П*доры криворукие, хоть бы скрутили аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

366500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается на юнонне за симаоличесткую плату можно совершить скачёк в прошлое( счётчик времени осуществляет спидометр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

408836, в пробег не верю, я за год 60 000 накатал, а машине 18 лет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот недавно залез приборку чистить от пыли и обнаружил что приборка 91 г.в. а авто конец 88 начало 89.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при помощи электродрели и пары бутылок пива скручу любой механический спидак=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при помощи электродрели и пары бутылок пива скручу любой механический спидак=)

Мне на трубку по объявлению позвонил один человек и спросил, сколько я возьму за скрутку спидометра на В4.... :D

Вот как оказывается ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОТ, и сколько ты взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 300000, а в листе с таможни на 2000г. пробег около 400тысяч. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...