Перейти к контенту
prorab

МАРСЕЛЬ - ЗЕНИТ

Рекомендуемые сообщения

что можно сказать по этому поводу! Зенит к этой игре подойдет во всеоружии. ну конечно будет отсутствовать такая мелочь как защита, ну и что!

Болеем за наших! все на велодром... ну то есть к экранам телевизоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно решению Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА, тренер "Зенита" Дик Адвокаат дисквалифицирован на три еврокубковых матча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно сказать по этому поводу! Зенит к этой игре подойдет во всеоружии. ну конечно будет отсутствовать такая мелочь как защита, ну и что!

Болеем за наших!

Да уж мелочь, трех основных зашитников не будет, да еще и на карточках некоторые сидят, получат в этой игре еще одну и в Питере(ответном матче) еще и нападающих и полузащиты лишимся.

Думаю Зенит не пройдет лягушатников, как не прискорбно. НО ВЕРЮ В ЗЕНИТ.

Если не буду работать в день матча, может встретимся где-нибудь, или у кого-нибудь и вместе поболеем, покричим, пивка попьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, я не пью.

ну а посидеть поболеть. это ж четверг начало 22.45... мне в пятницу на работу надо ходить...

 

по игре: конечно шансов прямо сказать мало, даже очень мало и никому не верится, что ЗЕНИТ пройдет французов! но у КАЖДОГО из нас и тех кто уверен в поражении в глубине души теплится надежда, что 1/4 не так уж и недостижима! Вперед ЗЕНИТ.

дадим бой франции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, предлагаю Контрабас ;)

Ну нафиг этот контрабас, опять пьяные официантки и повара будут. Есть места поближе к дому, например Континент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат молочина! уверен до мозга костей... у меня даже сомнения почти пропали

 

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4476

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему еще остается, не говорить-же что "мы проиграем, шансов нет и т.д." у нас нету зашиты и это факт. Вот кто может грамотно сыграть на этих позициях? Как думаеш. Кстате , а почему нельзя играть в ЕВРОкубках новенькому Губочану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, а как насчет того кафе, где мы на последней сходке были? может с ними можно договориться на просмотр футбола? Я за совместный просмотр!!!! :app::bq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, а как насчет того кафе, где мы на последней сходке были? может с ними можно договориться на просмотр футбола? Я за совместный просмотр!!!! :app::bq:

Не думаю что у них можно смотреть футбол, но позвоню и уточню.

В принцепе если соберемся все вместе смотреть, можно и в Контрабасе зал забить. Только кто меня на машине туда и обратно отвезет т.к. я с пивком буду болеть .Щас посмотрел что не работаю( в ночь) в день игры. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему еще остается, не говорить-же что "мы проиграем, шансов нет и т.д." у нас нету зашиты и это факт. Вот кто может грамотно сыграть на этих позициях? Как думаеш. Кстате , а почему нельзя играть в ЕВРОкубках новенькому Губочану.

конечно связку ломбертс-шкртел щас не заменить! но реально может сыграть Саша Горшков. он трудяга (а работа и труд сиссе нах сотрут!) ну и крижанац. Причем Саша чуть впереди играть будет так как помедленнее Крыжа! а Ивица последнего. Толик оттянутого играть будет. ну и резервисты какие никакие.

а Губочан не может играть, так как наш доблесный Срасрания и мудень Бокий прохлопали ушами европейское трансферное окно, которое закрывается 1 февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, отвезу :)

Отлично! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно связку ломбертс-шкртел щас не заменить! но реально может сыграть Саша Горшков. он трудяга (а работа и труд сиссе нах сотрут!) ну и крижанац. Причем Саша чуть впереди играть будет так как помедленнее Крыжа! а Ивица последнего. Толик оттянутого играть будет. ну и резервисты какие никакие.

Горшков конечно трудяга еще тот, но он слишком медлительный и все 90мин врядле протянет, а без поддержки более-менее подвижного защитника будут большие дыры в обороне. Крыжанец меня не очень-то и впечатляет. Тимощук конечно будет стараться закрыть середину поля, но опять без прикрытия, будет это сделать очень сложно. Даа состав будет в любом случае новаторский. Посмотрим что Д.А. сможет придумать, вообще он везучий тренер, может и натянем Фанцузиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домингес и Текке не примут участия в этой игре. Не успеют восстановиться!

с чемпионат.вру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по игре: конечно шансов прямо сказать мало, даже очень мало и никому не верится, что ЗЕНИТ пройдет французов! но у КАЖДОГО из нас и тех кто уверен в поражении в глубине души теплится надежда, что 1/4 не так уж и недостижима! Вперед ЗЕНИТ.

дадим бой франции!

На сколько я помню, но в прошлый раз, когда мы с Петрожелой дошли до 1/4 финала :fz: , Зенит как раз в 1/8 Марсель и обошёл. :wxm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, но в прошлый раз, когда мы с Петрожелой дошли до 1/4 финала :fz: , Зенит как раз в 1/8 Марсель и обошёл. :wxm:

ага... обойти то обошел.... и именно Олимпик, но это было.... 2003 или 04 год... это был другой Зенит и другой Олимпик.

у Зенита при ПЖ как это не прискорбно, но как такового рисунка не было... были керж, шава и влад сзади!

А у ДА есть четкая схема и рисунок игры, которые с успехом развалил мудень месснер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, могу и я отвезти. Так что с местом просмотра матча решили, куда двинемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, могу и я отвезти. Так что с местом просмотра матча решили, куда двинемся?

Думаю Контрабас. Саня Last может места забьеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ваш этот Контрабас-то?????

8я линия В.О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее.... ну нафиг... на Ваську я однозначно не поеду!!! придется соседям потерпеть мои вопли)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что далеко! после матча еще домой рулить по пьяному либо с горя либо с радости питеру!! а в тяпницу на работу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...