Перейти к контенту
Денис

Что есть Машина?

Рекомендуемые сообщения

Что такое машина?

Есть ли она у вас или еще нет, готовьтесь к тому, что она, машина, – живое существо, которое вы берете в семью. Она изменит все в вашей жизни – темп, бюджет, вашу зарплату, она вполне может переменить ваших любовниц или любовников (если они есть), она в какой-то степени подомнет под себя вас, изменит ваши привычки, она заставит вас пахать на капиталистической ниве гораздо эффективнее, чем делали вы это до сих пор, и при этом резко повысит ваш КПД.

Машина – это особый мир, в который пускают только посвященных, это та дверь, которая может захлопнуться только за вами единственным. Если вам очень плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года – сухой, теплый и комфортабельный кусочек пространства ждет вас под окном. Поворот ключа – и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью. Машина, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей тайной жизни, которую знает только она, машина; ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждет вас на стоянке долгими ночами, она радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железная.

Ваша машина становится частью вашей жизни, хотите вы этого или не хотите, она самим своим существованием закладывается в ваши генные клетки, она становится частью вас самого, вашим «Я», и если уж говорить совсем откровенно, то ваша машина – это вы.

И что из этого следует? Из этого следует то, что о машине надо знать как можно больше, потому что от этого зависит слишком многое в вашей жизни.

 

Автор не известен, но слог мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевненько :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно замечено! :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..... слог отличный, но паранойей перед открытыми пространствами попахивает)))))))

кстати.... действительно очень хорошо, что машина молчит))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Многое - правда... :)

мдя..... слог отличный, но паранойей перед открытыми пространствами попахивает)))))))

кстати.... действительно очень хорошо, что машина молчит))))))

А может и плохо, что молчит. А то рассказала бы, что да как! Много времени на диагностике и поиске неисправностей можно было бы сэкономить... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Многое - правда... :)

А может и плохо, что молчит. А то рассказала бы, что да как! Много времени на диагностике и поиске неисправностей можно было бы сэкономить... :peace:

Только представьте, с утра садитесь в машинку, а она вам - "Дорогой, у меня задний правый амортизатор чешется, не посмотришь, что там?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо выраженно !

Для меня мой автомобиль - друг !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! машина друг... друзей продавать нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Многое - правда... :)

А может и плохо, что молчит. А то рассказала бы, что да как! Много времени на диагностике и поиске неисправностей можно было бы сэкономить... :peace:

Согласен...Иногда так и хочется спросить : "ну что у тебя случилось? Ну расскажи, братишка"

 

А для меня "братишка")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они и Ласточки и Братишки...... продажа - предательство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу моя жена глядя в окно говорила:"Ну где твоя колымага?" ,я так обижался и чуть не побил её:"Это не колымага, а моя, наша ЛАСТОЧКА!". Я тоже так её зову.

 

Когда мы с женой ездим за покупками в супермаркеты, то с ней мы сразу разбегаемся, она в шмотошный отдел, а я в автотовары. Встречаемся только в продуктах. Вот так мы и ходим за продуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою Ласточкой называю=)

Ага, с реактивным двигателем :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я джетту Лягушкой называю - из-за 9-ых пружин на заднице она прыгучая стала! :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу моя жена глядя в окно говорила:"Ну где твоя колымага?" ,я так обижался и чуть не побил её:"Это не колымага, а моя, наша ЛАСТОЧКА!". Я тоже так её зову.

 

Когда мы с женой ездим за покупками в супермаркеты, то с ней мы сразу разбегаемся, она в шмотошный отдел, а я в автотовары. Встречаемся только в продуктах. Вот так мы и ходим за продуктами.

Такая же фигня +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...