Перейти к контенту
MakPol

Ищу корпус брелока сигнализации Mongoose 3-х кнопочный

Рекомендуемые сообщения

В общем после покупки авто сигналка у меня уже была и я по ряду причин тут же затюнил ее брелок, посадив его обе половинки на клей. Причиной этому стало то что он был раздолбан и смотан скотчем. Брелок у меня 3х кнопочный. Может кто знает места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте-же должно быть два брелка? Если нет, позвони в любую контору по установке сигналок, они тебе и брелок продадут и настроят его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте-же должно быть два брелка? Если нет, позвони в любую контору по установке сигналок, они тебе и брелок продадут и настроят его.

Мне досталась с одним :( Хз где второй, может потерян может еще чего. Но у меня брелок работает только корпус нужен и ничего настраивать не придется тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можем из дерева выпилить, будет креативно и в единственном экземпляре! :) А можно поксиполом вылепить недостающие части, а потом надфилем обработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можем из дерева выпилить, будет креативно и в единственном экземпляре! :) А можно поксиполом вылепить недостающие части, а потом надфилем обработать.

Да...

Можно то по разному, но действительно сейчас обзвоню близлежащие сервисы, может найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь скинуть фотку самого брелка, может помогу с корпусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь скинуть фотку самого брелка, может помогу с корпусом.

http://keep4u.ru/full/080306/5fd3d96216c65c46a2/jpg http://keep4u.ru/full/080306/3e19f0db3263282359/jpg http://keep4u.ru/full/080306/1d8ceb0ac17e6008eb/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо... Только что нарыл два брелка, один х.з. какой, второй Мангуст, но по форме другой...

http://keep4u.ru/full/080306/5b5d8f986ad4459057/jpg http://keep4u.ru/full/080306/6aff8e3e31272ff9e1/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не то :(

Будем искать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двукнопочный валяется в гараже :pardon:

 

Может проще новую поставить ? Могу помочь с приобретением . Цены, для меня, в том году от 700 до беспредела были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двукнопочный валяется в гараже :pardon:

 

Может проще новую поставить ? Могу помочь с приобретением . Цены, для меня, в том году от 700 до беспредела были.

Думал над этим, но опять же как это долго делать и во сколько сигналка обойдется. У меня и активатор водительской двери сейчас отключен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал над этим, но опять же как это долго делать и во сколько сигналка обойдется. У меня и активатор водительской двери сейчас отключен...

Я отцу ставил с открытием багажника . Обошлась 750 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MakPol, Активатор - 100 руб. макс. Дешевле тебе купить брелок и настроить. Правда если сигналка старая и не очень хорошая, может разоришся на новую, с обратной связью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отцу ставил с открытием багажника . Обошлась 750 р.

Хм, это за сигналку или за работы? У меня стоит какой-то mongoose, сейчас попробую узнать что за сигналка.

 

Сигналка у меня "MONGOOSE AMG 700 super plus" незнаю на сколько она хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетная сигналка, уже снята с производства.

Вот что про нее нашел:

Антиграббер.

Антисканер.

Память состояния - Если обесточить сигнализацию, а потом опять подать питание, она вернется в тот же режим, в котором и была до отключения. Т.е. угонщик не может ее обезвредить кратковременным способом питания, а Вы не будете оглушены воем сирены при любом отключении аккумулятора.

Шок улучшенной конструкции.

Режим "паника".

Autolock (отключаемый).

Автопостановка на охрану.

Valet-режим.

Тихая постановка/снятие с охраны.

Встроенное реле центрального замка.

Встроенное реле блокировки.

Выход на пейджер.

Информационный выход состояния для организации второй цепи блокировки двигателя и включения дополнительных устройств.

Программируемые брелоки.

Выход на клаксон.

Регулируемый импульс центрального замка.

Дополнительный канал с переменной логикой работы.

Память срабатывания - если в период охраны открывались двери/капот/ багажник, в момент снятия с охраны системы издает не два, а два плюс четыре "квака".

Двушаговое снятие с охраны.

Обход неисправностей. Если во время постановки на охрану один из входов замкнут (неисправен) система его проигнорирует, но остальные входы возьмет под охрану.

Отключение датчиков с брелока.

Ограничение числа срабатываний. Если какой-либо из входов постоянно замкнут, то сигнал тревоги будет продолжаться максимум 5 минут. Затем соответствующий вход будет временно отключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отцу ставил с открытием багажника . Обошлась 750 р.

Ставил как я понял сам? А какую сигналку ставил? Производитель, модель. И сколько будет стоить если брать для меня. Поставлю наверное сам. Наверное хорошо бы с пейджером. Конечно текущая тоже устраивает, но если дешево то возможно и поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тебе брелок на Фучика . Стоит 500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тебе брелок на Фучика . Стоит 500 р.

Мне только корпус надо :) Но буду в тех краях сегодня гляну. А про сигналку что скажешь? По чем есть и что? Или это не так легко разведать? Если гемор то не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MakPol, второй брелок активируешь и будет тебе щастье. А первый растопчешь и сожжешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на Фучика, купил алкалайновую батарею для брелка. Корпуса так и не нашел. Дома расковырял старый брелок и поставил новую батарею. Пока успокоился, но неспеша буду присматривать сигналку с пейджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakPol, так чего - проблема в батарейке была? :)

Да, в ней родимой :pardon: , но т.к. брелок раскурочен решил его обновить попробовать, а теперь и сигналку может обновлю ближе к лету :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пейджером весЧ - бери StarLine - не ошибешься. Очень хорошие сиги. Sher Khan - не советую, говорят что последнее время с ними проблем много (сказали там где я ставил свою сигу) У меня щас стоит StarLine B9 с автозапуском (вещь супер), если запуск тебе не нужен, то можно подешевле найти очень неплохой вариант, говорят ещё что Vigilant неплохие. Не купись только на то что Sher Khan'ы дороже стоят. По поводу установки сигналки с пейджером есть вариант поставить всё добро всего за 1500 но в Тосно. Уверен что по Питеру цены куда выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерхан 5 стоит год - проблем нет. Правда не знаю как его перепрограммировать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пейджером весЧ - бери StarLine - не ошибешься. Очень хорошие сиги. Sher Khan - не советую, говорят что последнее время с ними проблем много (сказали там где я ставил свою сигу) У меня щас стоит StarLine B9 с автозапуском (вещь супер), если запуск тебе не нужен, то можно подешевле найти очень неплохой вариант, говорят ещё что Vigilant неплохие. Не купись только на то что Sher Khan'ы дороже стоят. По поводу установки сигналки с пейджером есть вариант поставить всё добро всего за 1500 но в Тосно. Уверен что по Питеру цены куда выше.

Ставить скорее всего буду сам. У меня знакомый работает в MagicSystems, вроде сигналки тоже неплохие, хоть и нашего производства.

Кстати кто-нибудь подскажите какой ревун поставить можно, ато что-то старый сбоит, кстати уже не родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...