Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не совсем понял, как нужно комментировать разницу в цене между оригинальной и поддельной продукцией:-)

Да, ЕА - один из самых дорогих магазинов, не спорю. Но мне важнее купить и поставить заведомо настоящую деталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Избы.

по прошлому году у меня умерло РР. у автоевреев был куплен за 1200. клялись и божились что деталь качественная и сносу не будет. но не сказали что снос наступит через 800 км. в Вытегре,в какомто сарае с вывеской автозапчасти был куплен Карго за 420р. так он до сих пор ходит без на реканий. с тем что у автоевреев куплен приехал с притензией. сказано что не уних ставил,а значит нарушил технологию установки и они за это не в ответе. 

да,когда аккуратно электрик его разобрал то пайка была как говорится на соплях. так что дорого не значит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, как нужно комментировать разницу в цене между оригинальной и поддельной продукцией:-)

Да, ЕА - один из самых дорогих магазинов, не спорю. Но мне важнее купить и поставить заведомо настоящую деталь

Ну вот например http://avtolavka.net/?pbrandnumber=1K0505553A&pbrandname=VAG#all

Первый склад возможно подделка, далее склады с ценой близкой к евроавто.

Не знаю как сайлент блоки, а вот колодки выдавала упаковка и на самих колодках дешевая печать точечным принтером. А на сб выбиты номера , что на подделке , что на оригинале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам играю в лотерею, только когда дело касается моих авто, и только в исследовательских целях. Когда закупаю детали для клиентов, пользуюсь только проверенными поставщиками. Это пока что меня ни разу не подводило



для Избы.

по прошлому году у меня умерло РР. у автоевреев был куплен за 1200. клялись и божились что деталь качественная и сносу не будет. но не сказали что снос наступит через 800 км. в Вытегре,в какомто сарае с вывеской автозапчасти был куплен Карго за 420р. так он до сих пор ходит без на реканий. с тем что у автоевреев куплен приехал с притензией. сказано что не уних ставил,а значит нарушил технологию установки и они за это не в ответе. 

да,когда аккуратно электрик его разобрал то пайка была как говорится на соплях. так что дорого не значит хорошо.

 

не надо путать рекомендации продавцов ЕА, и оригинальность запчасти. В ЕА можно кпуить настоящий JP, но радости от этого будет мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвроАвто, например, не замечено. Работаю с ними больше 20ти лет - ни одной подделки

Мне лично за 20 минут из приемной трубы jp group в евроавто на Уральской (ныне закрыт) "изготовили" приемную трубу asso. После этого утратил к ним доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примеров косяков, случайных и не очень, я могу привести множество. И я прекрасно знаю, какое у народа мнение о ЕА. При этом в магазинах - толпы, строятся большие склады и заводятся детали в большом количестве...

Но я как то справляюсь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким моментом нужно затягивать гайку болта крепления шаровой опоры к поворотному кулаку? В книжке указан момент 125 Н*м, но приобретенные в exist болты VAG N 034 77 85 и гайки VAG N 102 861 10 такого усилия не выдержали. Вернул старые болты, один удалось затянуть с нужным моментом, другой так же "тянется". Подделка?

IMG_9905.jpg

IMG_9906.jpg

IMG_9907.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может неверная информация?  У меня записано 80-96 Нм. Есть видео где мастер затягивает с усилием 50 Нм. На 10:20мин

 

 

Изменено пользователем Дмитрий-СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные, тоже возможно их возьму......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2012 в 11:28, ArtemiyBIG сказал:

Подскажите по сколько у вас шаровые опоры TRW ходят? Я себе ставил самые дешевые от Ocap по 190р/шт и они проходили 2 года (40000км) сейчас левая в хлам, а правая на пределе, но 1-1,5 года точно ходят.

И по болтам крепления шаровой опоры к кулаку хотел уточнить, он тоже одноразовый или можно повторно ставить? просто в прошлый раз брал оригинальный VAG, гайки то понятно одноразовые.

у меня нет большого опыта в зч, так как сейчас под замену только первый комплект шаровых сваг по-моему.....ну жили они не долго.......примерно 10000км......и в какое время отошли - не знаю............ну может 1, 5 года и пожили........теперь подороже возьму.........трв норм говорят, моог тоже хвалят. и феби по моему......но я им не доверяю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexe-y сказал:

В книжке указан момент 125 Н*м

У мну в книге - 50Н*м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыльник отдельно от опоры можно в продаже найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...